Показать сообщение отдельно

было так
Старый 13.08.2007, 23:57   #65
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Icon21 было так

Остановились мы на краю бездны…


Вернее это ребята (Шел и Юра) там остановились, а я их еле нашла…

Побережье напоминало юг


Ночью мы наблюдали звездопад, такого неба я не видела никогда! Видела сильно звёздное, но такого как в эту ночь ни разу! Небо выглядело так словно это карта звёздного неба, прям с такими же завихрениями скоплений звёзд с млечным путём , бесчисленным множеством созвездий!
Комета здоровенная была офигеть!!! Там не то что желание, помолиться за упокой души не успеешь! В натуре было страшно! Казалось вот он армагедон будет прям ща и прям тут!!!

Утро для меня началось как обычно…завтрак! Юра к этому времени откатал уже км 10! А Женька как обычно дрых!







После завтрака я покинула приятную мужскую компанию и отправилась прогуливаться в Можайск. Я рассчитывала, что это будет обычный город, расположенный на равнине с общественным транспортом….но это было не так…город имеет сильный рельеф и улицы, обозначенные на карте такими же как и все остальные, в ряде случаев были грунтовыми дорожками. Мне приходилось многократно поднимать и спускаться! Временами мне хотелось выть!

Можайский кремль




расположен на Никольской горе, стены крепости не сохранились, но из-за крутизны обрывов по-любому ни один враг не залезет, кроме как через дверь!







Церковь Иоакима и Анны (дедушка и бабушка Христа)







не поверите…но вот ЭТО называется улица Крупской



Лужнецкий Ферапонтов монастырь





монастырь расположен на холме на берегу Москвы реки



колодец со святым источником Ферапонта



Часа в четыре вечера стало ясно, что ночевки с субботы на воскресение не светит…поэтому мне пришлось срочно переместиться в Бородино посредством маршрутки и такси и бегом пробежать по Спасо-бородинскому монастырю и по Бородинскому полю. Не буду выкладывать все фотки, Женька уже достаточно провел обзор, лишь некоторые из них







памятников много!!! Их к столетию Николай распорядился поставить, а затем Российские войска повторили подвиг бородинского сражения в 1941-1942 году, поэтому на бородинском поле всё вперемешку и памяти воинам 1812 года и ВОВ



это дорога на Москву



Пока я ждала Топика и Шляма на вокзале я отдохнула и изучила расположение всех памятников, после чего мне захотелось посетить еще и Урицкий курган, что я и сделала когда ребята пришли








вот таким вот было моё путешествие



с ребятами встретились и поехали домой

Последний раз редактировалось Гдея; 14.08.2007 в 00:03.
  Ответить с цитированием