Тема: Конаково
Показать сообщение отдельно

Старый 09.07.2007, 12:15   #49
Snowflake
Tusoman
 
Аватар для Snowflake
 
Snowflake вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 28
Snowflake is on a distinguished road
По умолчанию

Первое, что я хотела бы здесь сделать - это дать ссылку на фотки, которые были сделаны мной в Конаково. Кому интересно, смотрите.
http://travel.webshots.com/album/559...T?vhost=travel

Второе - касательно тех вопросов, которые здесь уже поднимались. В основном это пища, деньги и окружение.
Что касается приготовления пищи абсолютно со веми высказываниями согласна. И тут необходимо решение и команда главного, кто и когда будет готовить, о чем предупреждать участников похода заранее на форуме или на встрече. (Меню может придумывать сама " команда-повар" или четко один ответственный оговаривает его со всеми, а далее раздает задание на приготовление). Потом даже можно конкурсы устраивать, чья команда лучше. Так это я вижу. Хотя что касается данного случая не могу сказать, что все уж прям было плохо. Может, не сразу, но все в конечном итоге по-немногу были заняты приготовлением пищи...
Что касается денег, рассматривая конкретный этот случай, как я помню, мы собирались на автобусной станции, как раз после похода в магазин. О чем заявил нам Коля громко и во всеуслышание. Если есть какие-то еще расходы необходимо об этом говорить. ГОВОРИТЬ. Я за то, чтобы деньги собирались заранее, когда например, только едем в электричке. Примерно я думаю уже известно какой у нас бюджет бывает.
Ну а окружение - это дело уже личное. У меня с этим проблем нет.
__________________
While there is life there is hope.
  Ответить с цитированием