Показать сообщение отдельно

Старый 03.05.2012, 15:46   #316
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду, чтобы было что-то типа балонов, чтоб на воде плавал?
нет нет, я имею ввиду что бы они снимали все его страдания=)))

Цитата:
Сообщение от Tado Посмотреть сообщение
А чё там фоткать... река через дорогу течет... я еду и к каждой секундой все глубже и глубже, появляются две мысли - остановиться о возможно застрять или продолжить движение и ... гидроудар. В результате пару ям, бах, трах, татарах и становиться мельче. Вообщем вода см. 10 не дошла до задранного вверх воздухозаборника под капотом. Выехав сделал вывод, что шноркель не для красоты а для людей переоценивающих свои возможности и недооценивающих глубину бродов. Сегодня заказал набор для вывода всех сапунов, металлический бампер и шноркель. А брод этот потом пришлось переезжать второй раз, так как приехал с начала к озеру с плавыющим по середине разрушанным мостом а потом просто к реке без моста вовсе. Снимал на видео регистратор, не много, сегодня постараюсь выложить.
ах как захватывающе! любопытно посомтреть видео=)
я вот тоже о выводе сапунов недавно думал, но счел пока не срочным.
а сделать не набором а так же как сделал Женя, сам минут за час=)

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
Стас, мне всегда интересно, что именно двигает тебя на такие поступки?
известно что, авантюризм и смелость! неугасаемый дух приключений и уверенность в себе! Добрые помыслы и позитивный настрой! и еще несгибаемая воля!
да, ведь да?
  Ответить с цитированием