Показать сообщение отдельно

Старый 20.07.2007, 15:39   #22
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"про конфликт двух тусоманов
он раздут и спровоцирован в первую очередь Серегой, видимо, ему так было интересней, интерпритировать мои слова о Женьке так, что он меня теперь просто ненавидит, т.к. мы с Женькой так и не поговорили об этом, я понять не могу за что! "


Тут вопрос все-таки должен решаться между Вами обоими, а не в рамках клуба. Бывает человек хам и грубый по жизни, а бывает, только к отдельному другому человеку. Шел так относится именно к тебе, не мне учить, но в таких конфликтах всегда виноваты оба участника, а не кто-то третий или один из Вас.
Желания жить дружно и быть одной командой у Вас обоих нет: Шел не хочет ходить на треннинги командные, ты общаешься с ним часто с позиции взрослого умного человека по отношению к нерадивому ребенку.
Скорее всего все так и останется, потому что Шелу и так нормально, "народ" его любит, в походы он водит. Тебе вроде тоже терять нечего - от Саши 100% поддержка, ты в клубе основняк.
Поэтому все закончится как обычно, общее хорошее начинание и задумка погрязнут в личных амбициях каждого из Вас троих.

"про оскорбления
почему ты думаешь, что ты от этого застрахована??? всё течет и меняется! и чужая душа потемки! никогда не знаешь, кто и что скажет тебе завтра!"

Конечно, меня тоже могут оскорблять. Просто у Вас это слишком далеко зашло.