Показать сообщение отдельно

Старый 20.07.2007, 15:49   #23
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, у бывшого опера (мента), контрактинка который служил несколько лет в ЧР какие могут быть связи? Я те скажу, что те которые у тебя, это так.... Все военные и менты, братья и все друг друга знают, и в обиду никто никого недаст.. Так что не оченнь то носик задирай....
Госпади, да он же не единственный такой кто в Чечне служил и т.д. и т.п.
Это что уникальное явление природы чтоли. На каждые связи есть другие более крутые связи, иногда себе даже сложно представить люди какого уровня могут влиять/управлять ситуацией.
Ага, есть чем гордится: заныкал у девчонок вещи/деньги, большой, сильный, прошлое туманное, типа кто меня тронет - МОЛОДЕЦ, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК СЕРЕГА.

P/S/
Зло (а воровство - это зло) всегда зло, даже если это твой друг, потому что рано или позно это зло будет направлено против тебя. Хотя, к сожалению, все мы проверяем это на своем опыте.

Напомним слова немецкого пастора Мартина Нимюллера, сказанные им в 1943 году: "Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, так как не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал, так как не был евреем. Когда они стали уничтожать профсоюзы, я молчал, так как не был членом профсоюза. Когда они принялись за католиков, я молчал, так как был протестантом. Когда они пришли за мной, уже некому было сказать слово в мою защиту".

Последний раз редактировалось Udavchik; 20.07.2007 в 15:54.