Тема: Мой УАЗ
Показать сообщение отдельно

Старый 08.10.2010, 16:07   #24
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Замена гидромуфты и крыльчатки с 4 лопастной на 6 лопастную.

Поколхозил воздухозаборник
Хоть у меня и стоит печка НАМИ-2, но вода в салон при сильном ливне все таки через нее попадает (если ехать на скорости). Решил немного поколхозить пластиковую нахлобучку над воздухозаборником печки. Прикрутил к этой нахлобучке, из нутри кусок толстой резины, так, чтобы при открытом воздухозаборнике, воздух в печку попадал не на прямую. Это исключает попадание воды в воздухозаборник. Воздух в воздухозаборник засасывается по бокам, резинки, под пластиковой нахлобучкой. Тест в последние дни показал, что это очень помогло. Выглядит конечно не шикарно, но главное воды перестала попадать в печку.
Когда воздухозаборник закрыт, резина лежит на лючке, закрывая его, когда открыт, резинка встает пред воздухозаборником под углом.
Мину для меня только один, лешился потока набегающего воздуха, но в НАМИ-2 этот поток практически не ощущался, так что страшного ничего для меня не произошло.









Поменял подсветку =)

__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием