Показать сообщение отдельно

Старый 04.06.2012, 18:14   #3
Karpageka
Tusoman
 
Аватар для Karpageka
 
Karpageka вне форума
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 37
Сообщений: 614
Karpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые тусоманы!
Как людей много путешествующих, фотографирующих и неравнодушных к истории нашей страны, хочу пригласить Вас к участию в новом некоммерческом проекте nezabudem.net, который стартовал накануне 67-ой годовщины Победы.

Проект ставит своей целью создание как можно более полной базы монументов, обелисков, памятников и братских могил ВОВ на территории современной России и за ее пределами с использованием интерактивной карты. Кроме того, мы хотели бы оцифровать списки павших бойцов, которые фактически, а не по документам, значатся на мемориалах.

Предстоит огромная работа, в которой мы предлагаем поучаствовать всем неравнодушным людям.

Буду очень благодарна за участие и перепост.
Это замечательно.Только вот я бы занялся малоизвестными,забытыми памятниками.А таких не мало.Если будут данные(координаты или описание)
готов разведать такие места.
  Ответить с цитированием