Показать сообщение отдельно

Старый 14.12.2010, 16:14   #12
nikola30
Новичок форума
 
Аватар для nikola30
 
nikola30 вне форума
Регистрация: 22.11.2010
Возраст: 51
Сообщений: 19
nikola30 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте!!! Извините если не в тему и если кого обидел.У меня есть одна история про НГ.
Задумка встретить НГ на природе хорошая, но для этого надо побольше народу. Лет пятнадцать назад я встречал НГ постоянно на природе и вот один очень запомнился. Это был 1993г. .Я поехал на яузовское водохранилище подальше от суеты и народа, по прибытию на место думал что буду один ,но судьба показала кукиш. Ближе к вечеру ко мне подъехали две машины и предложили встретить НГ в теплой совместной компании, после моего согласия мне показали куда я должен прибыть и занять место стоянки. Когда я приехал за остров то просто обалдел, там было машин 40 ,в прорубе стояла украшенная гирляндами и игрушками елка, да какая ,ей могла позавидовать Кремлевская. Народ тоже подобрался непростой там были и знаменитости и теперь уже люди политики(имена называть не буду извиняйте).Потом какой-то умелец подключил провода от наших АКБ к освещению елки и столов. Столы накрыли по первому сорту и после встречи НГ устроили концерт .Были пляски катания на санях песни у костров. Вот такой НГ случился на природе у меня. Да и температура стояла около -20,так что было не так тепло. А так как вы хотели малыми силами незнаю незнаю. Проше поехать к кому нибудь на дачу и там встретить тоже весело но с комфортом. Зима не лето ошибок непрощает!!!
  Ответить с цитированием