Старый 12.02.2010, 16:48   #1
12.02.10 - Ночные купания на Гремячем
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 12.02.2010, 16:48
Рейтинг: ()

12.02.10 - Ночные купания на Гремячем

Поездка удалась =)

Место встречи было назначено на 22-30 у мака в Пушкино. Выехав в 18 часов, к маку мы приехали в 22-00, пробки на мкаде оказывается в это время ужасные.... Приехали мы первыми, вторыми приехали ребята на таком же здоровом УАЗе, ну а за ними подтянулись и все остальные.... в 22-40 мы тронулись в путь. Доехали до места быстро, благо машин в это время практически нет. К Гремячему ехали неизвестной мне дорогой. Были на Гремячем 1 раз, и то своим ходом, шли через поле, овраг и т.п... А в этот раз мы заехали совершенно с противоположной стороны, т.е. если в прошлый раз мы шли с левой стороны, в этот раз мы приехали с правой... Ехали, через какую то деревню, или дачный поселок... Дорога хорошая, накатанная, правда много крутых подъемов.... Потов дорога свернула в поле, и там начался пипец. Снег покалено, здоровенная колея, колея от прошедших первыми 5 машин, а т.к. я ехал последним, меня по этой колее, швыряло, будь здоров.... В итоге в некоторых местах съезжал с колеи в поле, в котором честь не застрял пару раз, снег глубокий млин....

Приехав на место, мы пошли в купель. За нами бодро побежали два охранника. Наверно они были в шоке, что столько народу в час ночи приехало купаться =) Отъявленные моржи, не задумываясь сразу пригнули в воду, я же долго собирался с силами, чтобы искупнуться. В итоге решился. Переоделся, вышел, полотенце отдал Сереге, Серега побежал на другую сторону купели фоткать меня.
Ну значит залезаю я, водичка после 10 минутного стояния голым на морозе кажется теплая, ныряю раз, два, на третий раз понимаю что дышать уже не могу, т.к. уже пипец холодно стало =) но ныряю, выныриваю, нифига не соображаю, плыву к Сереге за полотенцем, начинаю вылезать, в это время все начинают кричать, ПЛЫВИ ОБРАТНО, ТАПКИ ТО ТУТ!!!! (если вылезти без тапок, ступни начинают примерзать к льду) МЛЯ!!! Ныряю обратно, плыву на другую сторону, вылезаю, ищу Серегу с полотенцем, а он до сих пор стоит на противоположной стороне! Поначалу на улице казалось холодновато, потом потихоньку все тело начало гореть... Серега никак не шел =) Я начал вопить как резаный, мол Серега, бегом с полотенцем сюда!!!!
Ну слава богу все кончилось благополучно, по быстрому вытерся, одел сухую одежду и тут мне стало настолько жарко, что я даже снял капюшон и расстегнул куртку.....

После того как все желающие искупались, мы пошли на родник, а охранники к себе в будку, видимо они боялись что мы купель поломаем, а на родник им наплевать =)

В обратный путь мы выдвинулись без 20 два или что-то в этом роде.... Домой приехал почти в 4 (долго развозил пассажиров =) )

ВСЕ
Фотки ТУТ


Незабываем нажимать ИСХОДНОЕ ФОТО
























































































__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 06.12.2010 в 16:43.
Просмотров: 10073
Закрытая тема

Теги
4tutista, tusoman, tusomans, водопад гремячий, водопад здоровья, гремящий ключ, зимние купание на гремячем, ключ гремячий, купание на гремячем, купание на гремячем зимой, купание на гремячьем, московская область, ночные купания, ночные купания на гремячем

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования