Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > Фото и Видео > Походные фото и видео > 2010

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 01:08   #1
17-28.10.2010 Русский Север, день 13 (28.10. Дорога домой)
 
Аватар для GallkaN
GallkaN
Tusoman
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205

Версия для печати Отправить по электронной почте
GallkaN GallkaN вне форума 14.11.2010, 01:08
Рейтинг: ()

Хорошо в путешествии, но рано или поздно оно заканчивается, вот и наша поездка подошла к концу.

Попрощавшись с гостеприимной Вологдой, выезжаем.
По дороге планируем покопать, имеются карты Ярославской губернии, значит там и будем копать.



На карте находим старую деревню, довольно крупную, не действующую, но дорог к ней не находим и останавливаемся перед лесом преграждающем наш путь.





Решаем поискать, я тут же нахожу рукоятку от ножа, на вид очень интересная, блестящая и похоже старая. Больше ничего нет и решаем поменять место.
Трогаемся и тут выясняется, что Женя застрял, земля где он встал, оказалась сырой и он одной стороной провалился по порог, машина стала буксовать и сам он никак не мог выехать.



Надо дергать, признаюсь для меня это впервые, моя маленькая Шнивка, как не упиралась никак не могла вытащить такую громаду, пока на помощь не пришла Ксю, и Женин УАЗ решил сдаться под натиском Ксю, и благополучно вылез из засады.







Выбравшись, свернули в другую деревню, но сегодня не наш день, ничего больше не нашли.



На копавшись, едем дальше.



Пару часов вот и Пушкино, прощание с ребятами.

Чтож, поездка получилась замечательной, увидев красоту Русского Севера, нельзя остаться равнодушным, теперь то я знаю куда хочу поехать в следующем году!

Последний раз редактировалось GallkaN; 14.11.2010 в 01:29.
Просмотров: 6312
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования