Старый 09.11.2009, 14:28   #1
08.11.09 - Шкинь & Пруссы
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 09.11.2009, 14:28
Рейтинг: ()

В воскресенье Димон предложил сгонять в одно интересное место и там полазить с металлоискателем. Ну рас передоложил, то поедим. Ехать было предложенно под Воскресенск, в поселки Шкинь и Пруссы.
Электрички от Воскресенска до остановки Шкинь ходят раза 3 в день, электричка состоит из 4 вагонов, и ходит она практически пустая =)
Остановка Шкинь выглядит так, несколько бетонных плит на земле, с одной стороны лес, а с другой стороны 1.5км перепаханного поля, по которому очень трудно идти из-за огромного количества грязи =)




































По пути мы взяли два тайника:

(+) Храм Святого Духа















Церковь Сошествия Св. Духа в селе Шкинь близ Коломны. 1915 год




После этого тайника мы пошли в с. Пруссы к следующему тайнику.


















(+) Пруссы









Церковь Илии Пророка в селе Прусы (Пруссы) 1950-е годы

Гуляли мы практически весь день, и нашли всего лишь одну монетку, 5 копеек 1930 года, Димон к сожалению ничего не нашел…. ((

5 копеек 1930 года













Когда уже начало темнеть, мы выдвинулись в обратный путь. Начался маленький дождь, который к счастью быстро закончился. Обратно, по темноте, через поле к станции мы шли по GPS т.к. дороги видно не было. В грязи по колено мы шли примерно час. А прейдя на так называемую остановку Шкинь, мы сели на бревно и ждали последнюю электричку аж 2 часа!!!! Пока мы ее ждали, нашли себе развлечение, класть монетки на рельсы =) за 40 минут по одной монетки проехали аж 4 грузовых поезда, и она стала похоже на лезвие =)))














Электричка которую мы ждали, пришла на 10 мин раньше, во всем поезде сидело всего 2 человека ну и плюс трое нас. В Воскресенске мы пересели на электричку до Москвы и в десять часов были уже в Москве.

Димону огромнейшее спасибо за составленный план поездки!!!!

ВСЕ
Фотки ТУТ


Незабываем нажимать ИСХОДНОЕ ФОТО
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 11.02.2015 в 12:27.
Просмотров: 15549
Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 02:50   #2
synthraven
Tusoman
 
Аватар для synthraven
 
synthraven вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 180
synthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud of
По умолчанию

Жесть. Я конечно очень люблю электрички. Особенно радные нестандартные способы передвижения по рельсам. В кабине непример или на тепловозе. Но а такую погоду ждать много часов электричку изза копанины. и без пива.... Скоро мне понять наверно придется ибо думаю покупать себе МД. А туда на машине не пробраться?
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 07:59   #3
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Прогулка

Цитата:
Сообщение от synthraven Посмотреть сообщение
Жесть. Я конечно очень люблю электрички. Особенно радные нестандартные способы передвижения по рельсам. В кабине непример или на тепловозе. Но а такую погоду ждать много часов электричку изза копанины. и без пива.... Скоро мне понять наверно придется ибо думаю покупать себе МД. А туда на машине не пробраться?
да, можно, но мы хотели именно так!
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 09:44   #4
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthraven Посмотреть сообщение
и без пива....
У нас был ликер и перцовка =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 10:35   #5
Настёна
Tusoman
 
Аватар для Настёна
 
Настёна вне форума
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 37
Сообщений: 18
Настёна is just really niceНастёна is just really niceНастёна is just really niceНастёна is just really nice
По умолчанию

Димка пришел уставший и измученный, его фотки я еще не смотрела, но после просмотра твоих... Жесть!!! Я себе немного не так эту местность представляла... Летом, наверное, прикольно - искупаться можно, и сухо, и тепло...
Есть у нас с Димкой еще одно местечко на примете, но пока мы о нем не расскажем - будем ждать весны или лета. Там и места красивые и усадьба есть и церквей несколько!
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 11:34   #6
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
Димка пришел уставший и измученный, его фотки я еще не смотрела, но после просмотра твоих... Жесть!!! Я себе немного не так эту местность представляла... Летом, наверное, прикольно - искупаться можно, и сухо, и тепло...
Есть у нас с Димкой еще одно местечко на примете, но пока мы о нем не расскажем - будем ждать весны или лета. Там и места красивые и усадьба есть и церквей несколько!
Заинтриговала =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2009, 19:05   #7
Kurdey
Tusoman
 
Аватар для Kurdey
 
Kurdey вне форума
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 41
Сообщений: 109
Kurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud ofKurdey has much to be proud of
По умолчанию

Всем привет! Про местечко я Ксюхе уже поведал, да только сейчас туда резона нет выдвигаться, надо когда тепло и посуше будет обязательно сгонять! А на Шкинь впринципе прикольно съездили, экстрим ё-ма-ё!!!!
Вот мои фото:







Все фоки --> http://foto.mail.ru/mail/kurdey/243
__________________
Пьяный совершает много такого, отчего протрезвев краснеет сенека.

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 19:19. Причина: Подправил пост. А то опять не так фотки выложил.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
geocaching, воскресенск, поиск с металлоискателем, прусса, пруссы, шкинь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования