Старый 28.01.2008, 09:13  
16.02.2008 "Бегущий город" Тверь
 
Аватар для LaGushka
LaGushka
Tusoman
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Палатка
Возраст: 40
Сообщений: 129

Версия для печати Отправить по электронной почте
LaGushka LaGushka вне форума 28.01.2008, 09:13
Рейтинг: ()

нафик нафик эти зимние забеги. в тепле поучаствуем
Просмотров: 30580
Ответить с цитированием

Старый 17.02.2008, 17:36   #10
Belka
Tusoman
 
Аватар для Belka
 
Belka вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 38
Сообщений: 219
Belka has a spectacular aura aboutBelka has a spectacular aura about
По умолчанию

да и собрались мы стихийно. Кузя зарегил команду давно, но только в среду остальные участники созрели. В четверг в последний день оплатили всё и еххххххххххххаааааааа....тверь привет!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 13:24   #11
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Извеняюсь предед всеми кто ездил в Тверь...
Сори, проблем много было, вот и сорвался....
Больше так нибуду.. чесно чесно...
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 00:22   #12
Strange_rr
Tusoman
 
Аватар для Strange_rr
 
Strange_rr вне форума
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 256
Strange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to behold
По умолчанию

А я даже и не знал об этом..думаю, чего мы никуда так долго не выезжаем, а оказывается - выезжаем. )
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 01:33   #13
LaGushka
Tusoman
 
Аватар для LaGushka
 
LaGushka вне форума
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Палатка
Возраст: 40
Сообщений: 129
LaGushka has a spectacular aura aboutLaGushka has a spectacular aura about
По умолчанию

Еще раз напишу, для упорядочивания информации.
Обзвонила всех Настя, та, что была на ПоБеГах в Питере. И предложила съездить в Тверь. Обзвонила она всех в последний день регистрации. Она с братом хотела уехать, я согласился, жанна тоже. После чего мы побежали регится и оплачивать заявку. Времени собирать народ еще раз уже небыло, желания я на форуме тоже не очень увидел.

Во избежание недоразумений, предлагаю ПоБеГи в г.Череповец. Я поеду. хочу поучаствовать в как можно болшем количестве соревнований в этом году. В 2-х уже был, не здорово будет прервать цепочку в самом начале. У кого есть желание - пишите! Это утомительно,, изматывающе и здорово!

http://www.runcity.ru/pobegi/cherepovets2008/
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 01:43   #14
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

По поводу Череповца, тема вот тут
http://www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=8401

Так что если что, отписываем сюда, что, кто, когда и зачем...)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 11:27   #15
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaGushka Посмотреть сообщение
Еще раз напишу, для упорядочивания информации.
Обзвонила всех Настя, та, что была на ПоБеГах в Питере. И предложила съездить в Тверь. Обзвонила она всех в последний день регистрации. Она с братом хотела уехать, я согласился, жанна тоже. После чего мы побежали регится и оплачивать заявку. Времени собирать народ еще раз уже небыло, желания я на форуме тоже не очень увидел.

Во избежание недоразумений, предлагаю ПоБеГи в г.Череповец. Я поеду. хочу поучаствовать в как можно болшем количестве соревнований в этом году. В 2-х уже был, не здорово будет прервать цепочку в самом начале. У кого есть желание - пишите! Это утомительно,, изматывающе и здорово!

http://www.runcity.ru/pobegi/cherepovets2008/
я терпела, но сдержаться не смогла и выскажусь!
Кузя, где ты видишь, что б кто-то отказался в теме "БГ тверь" ехать, где написано, мы не поедем! мной, шелом вованом, ленкой, например??? А???

а вот как раз ты и написал, что зимой больше никуда не поедешь.

тема затухла, т.к. не пользовалась спросом, а оказалось что затухла она только на форуме....

т.е. ты решил за всех остальных, что они не хотят ехать, не предлагая им свою компанию, не сказав никому что ИМЕННО ТЫ хочешь! поехать.

просто получилось так, что раз все молчат, значит никто не хочет, а на самом деле просто заводила на БГ отмолчался, что он поедет! если б было сказано, я хочу, я поеду, народ бы подтянулся!

на счет некогда собирать народ...
когда есть желание собрать народ, на сколько я помню, ты любишь звонить. А в этот раз у вас видимо не было желания кому-то что-то предлагать, вот вы и свалили в тихоря.

БГ
ФК
ГО
это все проекты других организаций и к клубу они не имеют отношения.

так сложилось, что мы вместе ходим в походы и иногда пересекаемся вне походов в личной жизни.
у кого есть интересы вне клуба, иногда предлагают их разделить тем, с кем ходят в походы, в том числе и ФК и БГ и ГО, НО это не обязательно должно быть панацеей! и никто никому ничем не обязан! в данном случае и ты не был обязан кого-то звать с собой!
вот только несправедливо упрекать нас в том, что мы ОТКАЗАЛИСЬ не надо в этом случае. если тебя смущает наша обида, ну так это наши проблемы, а не твои!

и еще.

в обществе тусоманов принято общаться через форум и решать многие вопросы через него!
Кузя, ты у нас единственный такой, кто не любит писать на форуме, который любит только звонить.
не надо думать, что если тема заведена на форуме, её кто-то вдруг решит обсудить по телефону, кроме тебя, никто до этого не додумается, что оказывается ветка с форума уже имеет телефонное продолжение.

лично я не обиделась на вас, что вы в тихоря свалили, я просто буду иметь ввиду, что с вами, видимо, можно поступать так же, и в претензии от этого вы не будете!
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 12:10   #16
LaGushka
Tusoman
 
Аватар для LaGushka
 
LaGushka вне форума
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Палатка
Возраст: 40
Сообщений: 129
LaGushka has a spectacular aura aboutLaGushka has a spectacular aura about
По умолчанию

Да, тема затухла. Никто про нее не вспоминал и никто никуда никого не звал. Перечитай еще раз пожалуйста, как именно мы собрались.

Цитата:
на самом деле просто заводила на БГ отмолчался, что он поедет!
помоему Настя даже не зарегена тут
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 13:00   #17
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Icon21

Цитата:
Сообщение от LaGushka Посмотреть сообщение
Да, тема затухла. Никто про нее не вспоминал и никто никуда никого не звал. Перечитай еще раз пожалуйста, как именно мы собрались.



помоему Настя даже не зарегена тут
при чем тут Настя???
это ты ею отмазываешься, что типа вы тут вовсе не при чём, это типо, нас она соблазнила!
тебе Настя что-то новое предложила??? о чем никто ранее не предлаал на форуме???
Кузь! имейте смелость сказать, вот мы так захотели сделать и сделали! что вам в падлу было кого-то звать!
чё такого-то???
а то начинается разбор полётов! да вы не хотели, да вам погода не нравится....
что типа это мы все такие нехорошие обломали тебя с твоими желаниями заранее.

ладно Кузь, я всегда слишком эмоциональна, мозгами понимаю, что ниче страшного не произошло, но эмоцилнальный фон смолчать не позволяет!

просто походы сближают людей, но мне, видимо, это показалось, и надо подостыть, что все сдружились.
как на пьянку собираться тоже все друзья, а как куда ехать, оказалось, что вам неудобно напрягаться стало, звать остальных.

повторюсь, что никто никому ни чем не обязан, и в данном случае вы с Жанкой тоже не были обязаны всех звать, но нам это неприятно, и не надо говорить, что мероприятие проведено под именем клуба, а большая часть членов клуба была и не в курсе данного мероприятия. вернее так, что не в курсе участия членов клуба в данном мероприятии.

просто вот мне как-то по-детски неловко за своё внутреннее расположение к вам, что я наивно считаю всех друзьями с кем общаюсь, а вам хорошо и без меня, например, и я нуждаюсь в том, чтоб вас звать в поход или поездку, чтоб с вами провести это время, а вы не нуждаетесь! одна я могу в любое время и в любую точку земного шара съездить, а я хочу с вами!
понимаешь, всегда хорошо там где нас нет, и вы сделали так, что мы вам терь завидуем и тихо ненавидим вас, что вы нас лешили удовольствия совместного с вами времяпровождения+путешествия, да + еще и сказали что мы сами виноваты!
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 15:56   #18
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Так, все, торомозим.. Хватить ругаться из-за какотого БГ...!!!
Эт наверно сказываеться долго время без теплого солнышка..... Дурить потихоньку начинаем...
Как и в прошлом году, все начинаеться с меня ) Я наверно самый слабый в этом отнашениия =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования