Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2008

Результаты опроса: кто поедет на Байкал
я поеду на поезде 29.06.08г. 6 60.00%
я полечу на самолете 1 10.00%
я поеду/полечу позже 0 0%
я не поеду 3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 11:33  
28.06-16.07.08 - оз. Байкал
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 31.10.2007, 11:33
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Блин, когдаж осущиствится моя мечто побывать на байкале??? =)
Я раньше думал что ехать туда неделю и билет на поезд стоит не меньше 1000$....

Сегодня мне сказали люди у которых там родня и которые ездять туда чуть ли не каждие 2 месяца что билет на плацкарт стоит всего 2300р. и ехать всего то 4 дня... Млин.... После таких слов мне еще больше захотелось туда =))))



Про о.Ольхон и КБЖД




КБЖД




КБЖД


Добавленно 13.05.08

Едим из Москвы в ночь с 28 на 29 июНя, а обратно поедем днем 13 июЛя и 16 июЛя будем в Москве.

ВСЕ достопримечательности Байкала ЗДЕСЬ

СХЕМА маршрута ЗДЕСЬ

Добавленно 14.05.08

Итак, послезавтра едим покупать билеты.
По этому надо сдать все паспортные данные и деньги Ксюхе.
И позвонить ей. Если кто незнает телефон, то пишите или ей в личку или мне.
Кто будит покупать билеты сам, после завтра должны встретиться с Ксюхой на вокзале и вместе купить билеты. Чтобы мы все ехали вместе и рядом.

Добавленно 15.05.08

На данный момент в комманде 6 человек которые едут 100%
Ксю
Юра
Машка
Колян
Шел
Вован

И некоторые еще думают.

Добавленно 16.05.08

всего едут на данный момент

на поезде 8 человек (я ,шел, колян,оля, катя, маша, вова, юра) + 1 на самолете (маша),
итого 9

Добавленно 28.05.08
Небольшое изменение маршрута, СМОТРИМ ТУТ
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 21.12.2015 в 21:52.
Просмотров: 304776
Ответить с цитированием

Старый 07.06.2008, 18:30   #190
gl_
Tusoman
 
Аватар для gl_
 
gl_ вне форума
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Красково
Возраст: 37
Сообщений: 47
gl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от Marigold Посмотреть сообщение
Ребят, я сделала прививку от клещевого энцефалита. через месяц, т.е. прям перед поездкой ещё одну сделаю. защита 70 %. чтобы 100 было, надо через год ещё сделать. Мама разговаривала с подругой,которую сестра звала к себе в иркутскую область, её предупредили, чтобы та делала прививку. все местные там делают. они меня напугали, я тож решила сделать)))
Ай да маша, пораньше сказать не могла... все бы сделали( А теперь все кроме тебя умрут от инцифалита ;(
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2008, 19:18   #191
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
С палатками

Колян че за наезды, вся ветка уже несколько месяцев итой инфой исписана про прививки, мы с Женькой не будем делать, я возьму с собой колеса
кто-хочет тоже берите йодантипирин 250 р. 50 таблеточек но их там по 3 раза в день по 3 штуки надо пить.
и не говорите, что вас об этом не предупреждали.


про чистоту
делайте как вам удобнее, берите, что хотите, НО имейте ввиду, что носить все взятое с собой будете сами.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 11:28   #192
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение


про чистоту
делайте как вам удобнее, берите, что хотите, НО имейте ввиду, что носить все взятое с собой будете сами.
Правильно Ксю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моются те, кому лень чесаться!!!!!!! А ты у нас дама трудолюбивая!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 12:32   #193
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
С палатками

Цитата:
Сообщение от L'enf@nt Посмотреть сообщение
Правильно Ксю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моются те, кому лень чесаться!!!!!!! А ты у нас дама трудолюбивая!!!!!!!!!!!!!!!
Серега ты ж знаешь, что ничего важнее жизни нет! практически все люди после реальной угрозы смерти становятся пофигистами! потому что происходит переоценка ценностей! чешусь-значит живу, и для меня это главное! да к тому же есть все виды мокрых салфеток, которыми я пользуюсь вместо душа в походных условиях, и различные предметы гигиены, смена которых равносильна смене белья.

у меня есть знакомые дамы, которые тоже понять не могут как можно по три дня не мыться, а от мысли 11 дней палаточной жизни вообще в обмороки попадали. это те люди, которые спят только в кровати с постельным бельем и моются только в ванной с горячей водой, бОльших удовольствий, чем вкусная еда или модная тряпка они не знают, т.к. вся жизнь у них прошла гладко и по плану!

и вообще мое мнение, что это не та грязь, от которой надо в обморок падать. спид и инфекции от беспорядочных сексуальных связей пострашнее будут, предательство близки, обман и нсправедливость.
только объяснять это людям, которые на своей шкуре ничего подобного не испытывали бесполезно.

у меня был период жизни, когда мыться было просто нельзя 2 недели, выжила же!

Последний раз редактировалось Гдея; 08.06.2008 в 12:36.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 17:23   #194
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
С палатками

нам всем нужно обменяться телефонами.
кто не против этого, все пиши мне в личку, я составлю общий список и всем участникам поездки разошлю.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 18:29   #195
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

про ольхон
при въезде требуют денег от 25 до 100 р. за пребывание, но это незаконно, требуют на уборку мусора....

Рублей 500-600 в сутки проживание на Ольхоне с хорошим питанием, рублей по 500-1000 экскурсии по острову.

666137, Иркутская область Ольхонский район
поселок Хужир улица Кирпичная, 8
Никита Бенчаров
телефон: 8 914 895 7865
(разница с Москвой +5 часов)
e-mail: nikita@olkhon.info
icq: 6619154

еще цены здесь http://olkhon.info/ru/price/
и обо всем можно спросить здесь nikita(at)olkhon.info.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 20:32   #196
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
Серега ты ж знаешь, что ничего важнее жизни нет! практически все люди после реальной угрозы смерти становятся пофигистами! потому что происходит переоценка ценностей! чешусь-значит живу, и для меня это главное! да к тому же есть все виды мокрых салфеток, которыми я пользуюсь вместо душа в походных условиях, и различные предметы гигиены, смена которых равносильна смене белья.

у меня есть знакомые дамы, которые тоже понять не могут как можно по три дня не мыться, а от мысли 11 дней палаточной жизни вообще в обмороки попадали. это те люди, которые спят только в кровати с постельным бельем и моются только в ванной с горячей водой, бОльших удовольствий, чем вкусная еда или модная тряпка они не знают, т.к. вся жизнь у них прошла гладко и по плану!

и вообще мое мнение, что это не та грязь, от которой надо в обморок падать. спид и инфекции от беспорядочных сексуальных связей пострашнее будут, предательство близки, обман и нсправедливость.
только объяснять это людям, которые на своей шкуре ничего подобного не испытывали бесполезно.

у меня был период жизни, когда мыться было просто нельзя 2 недели, выжила же!
Ксю, не заводись, я с тобой полностью согласен!!!!
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 21:29   #197
Bonny
Tusoman
 
Аватар для Bonny
 
Bonny вне форума
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 35
Сообщений: 9
Bonny is an unknown quantity at this point
По умолчанию

чё-то мне не хочется таблетки эти пить по 3 раза в день.. они ж гаромнальные...

может какие-нибудь мази от клещей есть... они помогают?
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 21:30   #198
gl_
Tusoman
 
Аватар для gl_
 
gl_ вне форума
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Красково
Возраст: 37
Сообщений: 47
gl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of lightgl_ is a glorious beacon of light
По умолчанию

Как говаривала моя пробабушка: Абшалушится
Тоже куплю таблетки и буду по 6 штук есть! 6 таблеток=6 клещей не прорвуться!
Надо сгонять купить палатку... Девченки, которые мои, назначаем день когда едем шопингом заниматься ихихи какое у меня настроение классное, завтра к научруку с готовым дипломом идти, а нет не хйя............................................... ......... и вообще я флудераст, забаньте меня... серый здарова
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
байкал, большые коты, исток ангары, кбжд, кругобайкалка, листвянка, на бакал с палатками, озеро байкал, ольхон сердце байкала, отдых на байкале, порт байкал, поход, путешествие, скалы скрипера, слюдянка, фильм о байкале, фильмы про байкал, хамар дабан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования