Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2007, 01:53  
16-17.06.07 оз. Смердячье (небольшая вылазка на 1 день)
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 18.06.2007, 01:53
Рейтинг: ()

Из за того что в Петербург съездить неполучалось (что очень огарчило, т.к. небыло билетов на поезд), мы совершенно случайно, в 12 часов ночи решили раз неполучилось поехать в Питер, то поедим на озеро.... Поехало нас четверо, Палина, Егор, Я и Юра... Отдахнули как всегда отлично... На месте познакомились с еще одной компанией на джипе, хорошие оказались ребята... Напелили нам бензопелой дров игостили шашлыком и т.п.... Идилию нарушил какна Вести Росссия (РТР) который приехал снимать репортаж про озеро и еще что-то ну и естественно нас засняли, у меня пораспрашивали про это озеро (ну типа интервью, давать его никто нехотел, но они быстренько достали камеру и т.к. я был ближе всех задали мне несколько вопрос перед камерой, сказали покажут в вестях часов в 17 во вторникили что то в этом роде, если это правда то я постараюсь записать этот выпуск =) ) Ну а востольнм было неплохо... Да и плюс ко всему мы ходили по новому маршруту, который экономин минут 25-30 пути =)








































Все фотки вот тут ---> http://foto.mail.ru/mail/shel1983/16-17_06_07/
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 18.06.2007 в 02:19.
Просмотров: 26841
Ответить с цитированием

Старый 20.06.2007, 20:08   #19
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятницу успеваю в лучшем случае на 18.31, т.е. в Шатуре буду без чего-то 21.00. До Рошали наверное успеваю доехать, а от туда до Бакшеева только на 23.15 есть вариант. Тогда наверное от Рошали на машине поеду.
Мне уже нравится перспектива прогулки по ночному лесу и определение по лицу таксиста маньяк он или нет Странно, что больше нет желающих на это увлекательное мероприятие!
Юр, если вдруг решишь ехать в пятницу вечером, радости моей не будет предела...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования