Старый 25.08.2009, 01:35   #1
22-23.08.09 - 4turista, ДР Илюхи
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 25.08.2009, 01:35
Рейтинг: ()

22-23.08.09 - 4turista, ДР Илюхи


ВСЕ
Фотки ТУТ Видео ТУТ


Незабываем нажимать ИСХОДНОЕ ФОТО
Отдохнули просто СУПЕР!!! Огромное спасибо Илье за то, что так все грамотно организовал.
В пейнтбол играл первый раз, хочу сказать очень понравилось, не ожидал =)





















Вот сколько нас было =)





Место для стоянки тоже понравилось, хотя конечно изначально планировалось остановиться не там, но т.к. уже темнело, а место у водоема найти не получалось, то встали на неплохой полянке вблизи реки Дубенка. Правда там была тоже неплохая полянка, но как назло, дорогу туда перепахали, недоприводы проехать бы там не смогли. А Mephis в попытке прорваться туда запорол сцепление. Но все-таки была классная, травка, как на заказ, ровненькая, зелененькая, как будто кто-то специально там газон посадил, и около полянки лесок. Пока Mephis сидел на перепаханном поле, StalkeR решил немного покружить по полю, после него Mephis наверно и при работающем сцепление выехать смог бы с большим трудом.










Местечко под палатку лично я нашел очень офигительное, палатку я поставил среди маленьких березок в посадке, которая была рядом с поляной, на которой мы остановились.

Вручение подарка:


Вручение бейсболок:

















Ну утро большая половина пошла искать клады =) И как же я был удивлен, когда народ в поле нашел кучу монет, крестиков и даже два наконечника от стрел!!! Те, у кого не было металлоискателей, ходили группой поддержки за теми, у кого они были. Лично я, когда видел что кто-то, что-то находил, радовался так, как будто сам это нашел =)




























После чего все перекусили и поехали в городище. Приехав на место, обнаружили, что там уже сидят местные и бухают. В качестве развлечений, они гоняли на уазиках по крутым склонам. Из машины доносились такие крики, что создавалось впечатление как будто они катаются на американских горках, а не на УАЗе =)))))

Походили мы значит там, по фотографировали и т.к. времени было уже поздно, и ехать по усадьбам было поздно, то мы решили отправиться по домам.












Короче выходные прошли на 6+ по пятибалльной шкале!

PS
Так же провели тест металлоискателей, на предмет того, какой, на какую глубину бьет.

GARRETT ACE 250


Minelab x-terra 705


Minelab x-terra 305


Minelab E-Trac

PPS
После того как я увидел что можно что-то реально найти, загорелся тоже прикупить себе такой прибор =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 18.01.2015 в 14:22.
Просмотров: 10865
Закрытая тема

Теги
4turista, minilab, tusomans, городище, древнерусская крепость, ногинский район, отдых с палатками, посик кладов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования