Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > Общий форум > Разное

Разное Здесь можно говорить про всё и обо всём, соблюдая правила приличия =)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2008, 14:02   #10
Sukrill
Tusoman
 
Аватар для Sukrill
 
Sukrill вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123
Sukrill will become famous soon enough
По умолчанию

Пипец.....
ф топку этого гада!!!!!!!!!!!!!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает сильнее!!! =)
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 19:14   #11
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

Терпеть не могу таких идиотов, как этот хач, еще странно, что он на мазде, обычно они ездиют на убитых шестерках.
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!

Последний раз редактировалось GallkaN; 01.06.2008 в 19:19.
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 14:49   #12
Vel
Tusoman
 
Аватар для Vel
 
Vel вне форума
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: г. Москва Новогиреево
Возраст: 40
Сообщений: 24
Vel has a spectacular aura aboutVel has a spectacular aura aboutVel has a spectacular aura about
По умолчанию

мог бы и сказать что тебе там люлей раздают
я бы подскочил мы бы дубиной его рехтанули до приезда ментов
сказали бы что об руль ударился сам т.к. был непристегнут я бы засвидетельствовал

Последний раз редактировалось Vel; 02.06.2008 в 15:56.
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 22:47   #13
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
мог бы и сказать что тебе там люлей раздают
я бы подскочил мы бы дубиной его рехтанули до приезда ментов
сказали бы что об руль ударился сам т.к. был непристегнут я бы засвидетельствовал
След раз не тупи, а звони сразу!!!!!!!!!!!!
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 00:44   #14
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L'enf@nt Посмотреть сообщение
След раз не тупи, а звони сразу!!!!!!!!!!!!
буду надееться что такого больше не будит...
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2008, 11:25   #15
Marigold
Tusoman
 
Аватар для Marigold
 
Marigold вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 10
Marigold is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вот мудак! мозгов походу у людей вообще нет. и понятия об ОСАГО тоже.... на 120 000 можно хоть 10 новых бамперов поставить.... у тебя пассажиры были? показания свидетелей очень ценны, бери их на группу разбора обязательно, если, конечно, они были внесены в справку о ДТП. Самое главное, чтоб он ментам денег не отвалил.. я попадала в такую ситуацию: дело тихо-мирно закрыли на 61-й день, наказания толком виновник не понес.. но мне разбираться было тогда некогда. я по больницам ездила...
Биту/монтировку в такие моменты, безусловно хочется применить, но если он на тебя с кулаками, то лучше ответить ему тем же, будет являться самообороной. А тяжелыми предметами можно нанести более серьёзные телесные повреждения, на что он уже будет вправе катать на тебя заяву и твои: "Да он первый начал!!!" уже никто слушать не будет.....
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2008, 13:41   #16
Strange_rr
Tusoman
 
Аватар для Strange_rr
 
Strange_rr вне форума
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 256
Strange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to behold
По умолчанию

Да уж, такое впечатление, что дороги - это у нас территория беззакония. А чурки, конечно, наглые очень. Из них отличные бандюки бы получались, они наглые, злые, жадные. Только ума маловато.
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2008, 16:29   #17
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marigold Посмотреть сообщение
вот мудак! мозгов походу у людей вообще нет. и понятия об ОСАГО тоже.... на 120 000 можно хоть 10 новых бамперов поставить.... у тебя пассажиры были? показания свидетелей очень ценны, бери их на группу разбора обязательно, если, конечно, они были внесены в справку о ДТП. Самое главное, чтоб он ментам денег не отвалил.. я попадала в такую ситуацию: дело тихо-мирно закрыли на 61-й день, наказания толком виновник не понес.. но мне разбираться было тогда некогда. я по больницам ездила...
Биту/монтировку в такие моменты, безусловно хочется применить, но если он на тебя с кулаками, то лучше ответить ему тем же, будет являться самообороной. А тяжелыми предметами можно нанести более серьёзные телесные повреждения, на что он уже будет вправе катать на тебя заяву и твои: "Да он первый начал!!!" уже никто слушать не будет.....
Ментам он не отвалит.... Это 100%.. Они просто невозьмут....
Свидетель у меня есть... Я его не трогал .после удаора сел в машину и вызвали ментов чтоб заяву написать на него.
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2008, 18:12   #18
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

про мозги-каждый думает, что ОН прав.
про ОСАГО - обеспечивает возмещение вреда жизни, здоровью или имуществу пострадавших участников ДТП. но только застрахованного имущества.
про мордобои-хочется, но нельзя на глазах у свидетелей, это не самооборона, он вправе будет подать заявление о нанесении телесных повреждений, и никто не будет разбирать "кто первый начал".
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
е646ох 199


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования