Старый 09.01.2008, 14:02  
Наши люди!

Shel
Tusoman репортёр

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 09.01.2008, 14:02
Рейтинг: ()

В этой теме размещаем информацию о себе (аля темя ЗНАКОМСТВА, знакомимся друг с другом). В любой форме =)
Что бы мы знали, кто есть кто и чтобы новенькие знали нас, так же прошу новеньки отписываться тут.

При размещении иноормации о себе желательно добавить хотябы несколько фотографий, но не больше 3 - 4
(разрешение фотки небольше 640х480).... А то будит грузится долго.

Фотки нельзя добовлять через вложения.
Лучше вставлять фотки через ссылки.

Пример как можно разместить фоту можно почитать ВОТ ТУТ
Так же можно вставлять фотки с любых друих сервисов, альбомов и т.п. =) Ну например хотябы с Mail.foto.ru
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

Последний раз редактировалось Shel; 09.01.2008 в 15:06.
Просмотров: 10877

Старый 13.02.2008, 00:15   #10
Гдея
Гдея

Гдея вне форума
Гдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Strange_rr Посмотреть сообщение
My name is Vladimir. I live in Moskow.. Хотя нет, русская языка мне всё-таки роднее. Немного о себе:
Скрываюсь от спецслужб многих стран мира из-за необъяснимой неприязни к камерам видеонаблюдения и параноидального чувства преследования. За свою скромную, но насыщенную жизню сколотил большой капитал в виде, пустых бутылок из под морса и ситро. Надеюсь их сдать и на вырученные деньги купить горные лыжи и уйти в горы.

В настоящее время прохожу тренировку в сверхсекретном лагере сайт которого, ВЫ - неосторожный путник интернета, соизволили посетить.
Творю своё резюмеее под псевдонимом "странного незнакомца", делю все радости жизни и бамбук с окружающими меня людьми.
Верю, что если набрать *6##6*6, то можно высвободить на свободу демонов факса. )

Старый 13.02.2008, 15:50   #11
Belka
Tusoman

Belka вне форума
Belka has a spectacular aura aboutBelka has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Strange_rr Посмотреть сообщение
My name is Vladimir. I live in Moskow.. Хотя нет, русская языка мне всё-таки роднее.
Немного о себе:
Скрываюсь от спецслужб многих стран мира из-за необъяснимой неприязни к камерам видеонаблюдения и параноидального чувства преследования. За свою скромную, но насыщенную жизню сколотил большой капитал в виде, пустых бутылок из под морса и ситро. Надеюсь их сдать и на вырученные деньги купить горные лыжи и уйти в горы.

В настоящее время прохожу тренировку в сверхсекретном лагере сайт которого, ВЫ - неосторожный путник интернета, соизволили посетить.
Творю своё резюмеее под псевдонимом "странного незнакомца", делю все радости жизни и бамбук с окружающими меня людьми.
Верю, что если набрать *6##6*6, то можно высвободить на свободу демонов факса. )

ничего себе тусоманчики))))))))blue_ big_grin

Старый 23.06.2015, 17:19   #12
сирота
Tusoman

сирота вне форума
сирота is an unknown quantity at this point

У меня несколько недостатков, а именно: я "сова"; проживаю в Москве. Не сирота, не слеп, не глух, не нем. Но я над этим работаю, затыкаю уши и прикусываю язык, не люблю рок, металл, русский шансон. Несмотря на осознание своего несовершенства, знакомство на сайте TUSOMANS (в условиях мирового финансового кризиса и нестабильности на Украине), подтолкнуло меня к следующему обращению: гармоничный, приятный в общение, уверенный в себе обладатель мужского тела, признаков интеллекта и покладистого характера.

http://my.mail.ru/inbox/belozercev/photo

Последний раз редактировалось сирота; 24.06.2015 в 11:11.

Старый 23.06.2015, 18:57   #13
Гдея
Гдея

Гдея вне форума
Гдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud ofГдея has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от сирота Посмотреть сообщение
[IMG]F:\материал из рабочего ноута\Андрей\DSC01638.jpg[/IMG]У меня несколько недостатков, а именно: я "сова"; проживаю в Москве. Не сирота, не слеп, не глух, не нем. Но я над этим работаю, затыкаю уши и прикусываю язык, не люблю рок, металл, русский шансон. Несмотря на осознание своего несовершенства, знакомство на сайте TUSOMANS (в условиях мирового финансового кризиса и нестабильности на Украине), подтолкнуло меня к следующему обращению: гармоничный, приятный в общение, уверенный в себе обладатель мужского тела, признаков интеллекта и покладистого характера.
приветствуем

Опции темы
Опции просмотра