Старый 10.10.2011, 14:58  
22 октября ориентиры)
 
Аватар для Karpageka
Karpageka
Tusoman
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 37
Сообщений: 614

Версия для печати Отправить по электронной почте
Karpageka Karpageka вне форума 10.10.2011, 14:58
Рейтинг: ()

Ориентиров нет 22 октября.Места пока есть,только завтра над сдать заявку и возвращаемый взнос)
ORIENTIRoff.net Осень 2011

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net»
Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев
тел +7 903- 257-98-09


Дорогие друзья!!! Рады пригласить Вас на наше традиционное мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Осень 2011" которое состоится 22 октября в северо-восточном направлении, примерно в 160 км от мкад.
Как всегда мероприятие бесплатное!
ВНИМАНИЕ!!!
Из нового: будет возвращаемый экологический взнос в размере 1000 рублей с экипажа, он будет приниматься вместе с заявкой (прием заявок начнется в сентябре), после чего заявка считается официально принятой, взнос возвращается после сдачи места стоянки ответственному организатору в субботу или в воскресенье.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ после закрытия лагеря.
Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если участник не предупредил организаторов о своем отсутствии до 21 00 часа 20 октября.
Стартовые взносы КАК ВСЕГДА ОТСУТСТВУЮТ!!!
Более точную информацию можно посмотреть здесь:
http://www.orientiroff.net/
Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях!


Расписание мероприятия.
21 октября:
17 00 - 21 00 регистрация
22 октября:
08 00 - 9 00 регистрация
09 15 - брифинг
09 30 - старт "ТР-2"
10 00 - старт "ТР-1"
10 30 - старт "ТР-0"
11 00 - старт "туризм"

15 00 - финиш "туризм"
16 30 - финиш "ТР-0"
19 00 - финиш "ТР-1"
20 00 - финиш "ТР-2"
22 00 - подведение результатов и награждение победителей.

Классы:
"Туризм"- автомобили в заводской комплектации В класса, колесной формулой 4х4. резина: размерность - допускаемая заводом изготовителем автомобиля, рисунок протектора - не лучше АТ, механические приспособления разрешены только на мускульной тяге. не допускаются никакие изменения в конструкции автомобиля.
Портальные мосты -ЗАПРЕЩЕНЫ.

"ТР-0"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов (т.е. порталы от УАЗа только в УАЗ ),
максимально допустимая размерность колес 34", на портальных мостах- 32", электрические лебедки запрещены.

"ТР-1"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов ,
максимально допустимая размерность колес 33", на портальных мостах- 31", разрешена ОДНА электрическая лебедка.


"ТР-2"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,
максимально допустимая размерность колес не оговаривается, разрешены две электрические лебедки.

П.С. :
- Резина для сельхозтехники в ТР-2 допускается.
- Ограничений по применению блокируемых дифференциалов во всех классах- нет.
- Наличие каркасов безопасности не регламентируется, в ТР-2- рекомендуется.
- По шлемам: в ТР-2 скорее всего будет принято решение о необходимости таковых, в ТР-1- рекомендовано.

Еще раз напомню, окончательное решение о принадлежности к классу принимает тех комиссар.

Эвакуация СТРОГО в воскресенье.
Участие бесплатное.

Регламент:
http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=672

Бланк заявки можно скачать в разделе регламент на главной странице:
http://www.orientiroff.net/index.php...d=25&Itemid=16

Бронирование номеров и регистрация:
http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=673
Саня,смотри сколько там ховеров заявлено)Тебе будет с кем потягаться.
Колян,ты едешь???
Я интересно поподу на вояках в тр-0???Надеюсь поподу и успею до этого времени дособрать тормоза и переделать панару)
Просмотров: 25449
Ответить с цитированием

Старый 25.10.2011, 17:29   #10
synthraven
Tusoman
 
Аватар для synthraven
 
synthraven вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 180
synthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruf Посмотреть сообщение
ух, я аж распереживался. здорово написал!
а у меня вопрос:

какие могут быть еще варианты когда наматываешь нежный трос на грубую железяку да еще и наизлом? =)
просто я не понял о чем тебя надо было челу предупредить. мне знания пригодятся наверянка=)
есть вариант, что швеллер не такой острый и они "сто раз так делали и ничего". если б знать что такая попа, можно его корозащиткой обмотать, ей пофиг. а на нее уже динамику. Челы просто не знают что такое динамика походу.
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2011, 16:08   #11
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthraven Посмотреть сообщение
есть вариант, что швеллер не такой острый и они "сто раз так делали и ничего". если б знать что такая попа, можно его корозащиткой обмотать, ей пофиг. а на нее уже динамику. Челы просто не знают что такое динамика походу.
ну я не столь подкован в этом вопросе, у меня мнение что и думать неча, попортица изделие нах =)

а вот интересно, кевларовый бы тож испорлился бы?
я так помню у динамического троса основная фишка в особенности плетения? ну т.е. материал из чего он изготовлен уже второе дело.
Я конечно не имею ввиду что можно из всякого говна сплести=) это я мотивирую своё предположение что из кевлара тоже могут быть динамические тросы =)
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2011, 15:44   #12
synthraven
Tusoman
 
Аватар для synthraven
 
synthraven вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 180
synthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud ofsynthraven has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruf Посмотреть сообщение
ну я не столь подкован в этом вопросе, у меня мнение что и думать неча, попортица изделие нах =)

а вот интересно, кевларовый бы тож испорлился бы?
я так помню у динамического троса основная фишка в особенности плетения? ну т.е. материал из чего он изготовлен уже второе дело.
Я конечно не имею ввиду что можно из всякого говна сплести=) это я мотивирую своё предположение что из кевлара тоже могут быть динамические тросы =)

кевларовая динамика будет стоить как самолет, а протрется так же кк и капрон или полиамид.

все это досужие размышления, надо новый трос купить и не мучить себе мозг.
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2011, 18:31   #13
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

у Стаса весьма хороший трос и стоит оч гуманно
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2011, 22:29   #14
Tado
Tusoman
 
Аватар для Tado
 
Tado вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 397
Tado is a jewel in the roughTado is a jewel in the roughTado is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruf Посмотреть сообщение
у Стаса весьма хороший трос и стоит оч гуманно
ну я прям смущен.... но капроновый фал от 10 до 16 мм. и в прямь прекрасный выход, а при растяжке всех 20м. еще и достаточно динамичный. да и стоит в пределах 1000р за 20м.
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2011, 21:38   #15
Karpageka
Tusoman
 
Аватар для Karpageka
 
Karpageka вне форума
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 37
Сообщений: 614
Karpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant future
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=VMlPx...ature=youtu.be видео Паши и Дэна.
Может пора сносить в прошедшие???
  Ответить с цитированием

Старый 15.11.2011, 18:46   #16
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

прикольное видео
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования