Маршрут
День 1 - 15.08.15 - сб - Москва– Переславль - пробег ~160км
День 2 - 16.08.15 - вс - Переславль–Пудож - пробег ~800км
День 3 - 17.08.15 - пн - Пудож-Толвуя - пробег ~300км
[Брюхово. От Медвежьегорска до Толвуи: Батово, Подгорская, Онежены. Обратно на дорогу. Толвуя, Загубье современная (м.б.) ночевка]
День 4 - 18.08.15 - вт - Толвуя-Яндомозеро - пробег ~100км
[Поля, Типиницы, Вороний остров,Тамбицы, Усть-Яндома, Кондобережская, Великая губа, Яндомозеро, встать на ночевку и сплавать (или попробовать проехать от Усть-Яндомы)]
День 5 - 19.08.15 - ср - Яндомозеро-Вегоруксы - пробег ~20км
[Вегоруксы, гулять, отдыхать]
День 6 - 20.08.15 - чт - Вегоруксы
[сплавать (40 км) до Пегремы и урочища Велемоны]
День 7 - 21.08.15 - пт - Вегорускы-Оятевщина - пробег ~30км
[Липовицы. Оятевщина.
Сплавать в Подъельник и Еглово (6+1.5+7.5=15км)]
День 8 - 22.08.15 - сб - Оятевщина
[Сплавать Насоновщина, Кавгоры, Васильево, Кижи с воды, Воробьи (5+3+1.5+2.5+8=20 км)]
День 9 - 23.08.15 - вс - Оятевщина
[Сплавать Корба, Леликово (7+10+13=30км) м.б. Сенная губа]
День 10 - 24.08.15 - пн - Оятевщина-Черкасы - пробег ~120км
[Космозеро, Узкие, Шуньгская губа, Региматика м.б., Кажма м.б.,Селецкое, Мунозеро, Черкасы м.б.]
День 11 - 25.08.15 - вт - Черкасы-Гирвас - пробег ~180км
[Кефтеницы, Гирвас русло реки от ГЭС м.б., Пальозеро ночевка]
День 12 - 26.08.15 - ср - Гирвас - Ерши - пробег ~60км
[Белая гора, Ерши, сплавать, Лычный остров 8км]
День 13 - 27.08.15 - чт - Ерши-Мегра - пробег ~400км
[Чеболакша, Мянсельга, Кондопога, Гимрека, Щелейки]
День 14 - 28.08.15 - пт - Мегра-Вологда - пробег ~400км
[Перхинская, Акулово]
Фото из поездки, так сказать онлайн будут тут: https://instagram.com/shel926