Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 14:39  
19-20.05.12 - Студенец (Рязанская обл.)
 
Аватар для Гдея
Гдея
Гдея
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395

Версия для печати Отправить по электронной почте
Гдея Гдея вне форума 02.05.2012, 14:39
Рейтинг: ()

Собираемся 18.05.2012 поздно вечером поехать в деревню Студенец Михайловского р-на Рязанской области, это около М6.
Там родина всех моих предков по материнской линии.
Фото сделано там примерно в 1918 -1925 г.




присоединяйтесь, там есть речка Проня и есть, где покопать

попутно можно заглянуть в следующие места:

Спасские выселки, там сохранились офигенные фрески

Троицкое

Тырново

Еще фотки.....

Последний раз редактировалось Гдея; 02.05.2012 в 16:07.
Просмотров: 78019
Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 22:18   #46
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tado Посмотреть сообщение
Нет Оксана, Не правы вы в корне! Совместное времяпрепровождение - это благо. Рабство порой свободу лучше!
у кого чего не хватает, тот то и ценит. женишься, хер кто те даст копать
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 22:22   #47
Tado
Tusoman
 
Аватар для Tado
 
Tado вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 397
Tado is a jewel in the roughTado is a jewel in the roughTado is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
у кого чего не хватает, тот то и ценит. женишься, хер кто те даст копать
Да не очень та и хотелось копать ) А тут такое
ЖАНА! И выпить с ней можно и на мере поехать и прочее. Всегда человек рядом, поддержка. А коп - сегодня есть а завтра нет.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 22:27   #48
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tado Посмотреть сообщение
Да не очень та и хотелось копать ) А тут такое
ЖАНА! И выпить с ней можно и на мере поехать и прочее. Всегда человек рядом, поддержка. А коп - сегодня есть а завтра нет.
вот, Стас, основное заблуждение требовательных людей!
у каждого человека много своих личных потребностей! и каждый поначалу представляет себе свою вторую половину такой, которая будет разделять все его интересы. поначалу она разделяет, может даже этой потловинке и впрям интересно, а может просто в доверие втирается. а потом, хренак, толи втерлась и на хер разделение всех интересов полетело, толи у человека новые появились, которые вторая половинка уже не разделяет.
вот и выбирай между половинкой и интересом, между проплом мозгов "нахера тебе рыбалка, на денег, иди рыбу в магазине купи" и между червячком "хочу,хочу, хочу удовлетворить свой интерес, а возможности вторая половинка не дает!"

так что это она сначала с тобой пить будет, а потом и тебе запретит.

а не требовательные люди они каждый свой интерес удовлетворяют с разными людьми и не требуют от своей половинки, чтоб она разделяла все интересы, в т.ч. и совместный досуг.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 22:40   #49
Tado
Tusoman
 
Аватар для Tado
 
Tado вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 397
Tado is a jewel in the roughTado is a jewel in the roughTado is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
вот, Стас, основное заблуждение требовательных людей!
у каждого человека много своих личных потребностей! и каждый поначалу представляет себе свою вторую половину такой, которая будет разделять все его интересы. поначалу она разделяет, может даже этой потловинке и впрям интересно, а может просто в доверие втирается. а потом, хренак, толи втерлась и на хер разделение всех интересов полетело, толи у человека новые появились, которые вторая половинка уже не разделяет.
вот и выбирай между половинкой и интересом, между проплом мозгов "нахера тебе рыбалка, на денег, иди рыбу в магазине купи" и между червячком "хочу,хочу, хочу удовлетворить свой интерес, а возможности вторая половинка не дает!"

так что это она сначала с тобой пить будет, а потом и тебе запретит.

а не требовательные люди они каждый свой интерес удовлетворяют с разными людьми и не требуют от своей половинки, чтоб она разделяла все интересы, в т.ч. и совместный досуг.
Так все в меру надо! Любая "Жена" с удовольствием 375 грамм сухого вина выпьет и на теплом море с радостью зад погреет. А, что в грязь не полезет или на УАЗе 7000 км. не поедет - так я понимаю, у каждого своё, меня тоже хер телешоу смотреть заставишь. Всегда можно найти альтернативу, в Европу поехать или в кино пойти.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 22:45   #50
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tado Посмотреть сообщение
Так все в меру надо! Любая "Жена" с удовольствием 375 грамм сухого вина выпьет и на теплом море с радостью зад погреет. А, что в грязь не полезет или на УАЗе 7000 км. не поедет - так я понимаю, у каждого своё, меня тоже хер телешоу смотреть заставишь. Всегда можно найти альтернативу, в Европу поехать или в кино пойти.
ты вот это вот все сейчас запомни, что сказал, а потом когда жена будет, году так на 6-7 совместной жизни вспомни, и сопоставь.

все будет не так. тебе придется не компромиссы (сегодня я тебе, а завтра ты мне, или Европа вместо Египта) искать в ряде случаев, а просто тупо делать выбор или твое желание или желание твоей жены (Елисейские поля с аквалангом тебя устроят?). а если жена никогда не пойдет тебе на уступки? что ты сделаешь? прогнешься? я сомневаюсь... смоешься, потому что жизнь одна! и мы рождены не для того, чтоб удовлетворять потребности друг друга, а чтобы удовлетворять свои потребности. психика не всегда выдеживает ограничения по "хочу, но не получу".

вот и у нас компромис вместо суточного копа, час копания от которого я не получаю удовлетворения, а Женя меня начинает убеждать "ну копала же! копала!".

Последний раз редактировалось Гдея; 22.05.2012 в 22:53.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 23:54   #51
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

я таки удосужился зафоткать находки с майских
ну 5 копеек нашли чуть раньше
http://foto.mail.ru/list/pe4kin/nakhodki



  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2012, 08:03   #52
Karpageka
Tusoman
 
Аватар для Karpageka
 
Karpageka вне форума
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 37
Сообщений: 614
Karpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant futureKarpageka has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
у кого чего не хватает, тот то и ценит. женишься, хер кто те даст копать
Ну эт выбирать надо лучше)))
Некоторых на 12 день после рождения сына на соревнования отпускают)))
  Ответить с цитированием

находки
Старый 23.05.2012, 08:19   #53
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию находки

плюс к этому пуговка гирька в машине пока валяется

  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2012, 08:20   #54
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karpageka Посмотреть сообщение
Ну эт выбирать надо лучше)))
Некоторых на 12 день после рождения сына на соревнования отпускают)))
бывает так, что все меняется
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования