Старый 14.06.2007, 13:26  
Поездка в Питер на выходные (1 день)
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 14.06.2007, 13:26
Рейтинг: ()

Итак, Я, Ленка (Sukrill) ну может еще и Танька едим на одинь день в Питре, просто, так, погулять пофоткать.... Поезд из Москвы в субб ночью, воскресенье там и ночью в воскр обратно в Москву, в Москве будим в 7-8 часов...

У кого есть желание пойти, до пятници вечера отписать или позвонить, т.к. еще надо билеты купить....
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

Просмотров: 20316
Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 11:03   #10
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра гш Посмотреть сообщение
дааа
как то по жопски все получилось
вроде ехать хотели многие, а тут нашлись две единоличницы и отпочковались от коллектива...мдя
ну если вы так хотите, флаг вам в руки
хорошо, что хоть написали.хотя зачем?!? ехали бы уж так втихую, безпалева
Что-то я не поняла этот наезд
Никуда мы не отпочковались, а наоборот вместо того, чтобы мечтательно говорить: Надо бы съездить в СПб... , мы все выяснили, написали на какие даты и поезда еще реально успеть и ВСЕХ преглашаем присоединится.
А как надо было? Организация поездки заранее предполагает выяснение маршрута, назначение даты и т.д. Вот я и назначила.
А на самом деле, я просто считаю, что все равно никто никуда не поедет, только поговорили, собирались билеты за 1 день купить (это же детский сад просто), а теперь этими обидками можно прикрыть собственное нежелание и/или отсутствие возможностей ехать.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 11:09   #11
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantazia Посмотреть сообщение
на кол Ведьм.. бр...=))))
нет ну правда хотели же на море хныккк все сместе..=(((( эх.. н увсё -равно девчонки удачи.. купите самый дешёвый путеводитель.. желетельно чтоб видно было хорошо.. в них всё одно и то же.. толку от дорогих никакого.. и штудируйте его.. оесли есть студаки то обязательно берите..=)) скидки норм
а билет обратно можно и там взять.. можно и на сидячем, дома отоспитесь но предупреждаю город ночной.. так что ночью не спать.. на крайняк гоу в клуб!!!!!!!!!!! и тусить до утра..=))))
По поводу моря: у нас (С Вероникой) следующий отпуск в октябре и не раньше, поэтому мы не смогли бы по-любому. Если имеется ввиду, что в это время Вы поедете на море, то мы об этом не знаем, наверное Вы это между собой решаете (странно...) Но по-любому на другие пятницы билетов не было уже, а в сентябре можно там на такую погоду нарваться...
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 23:06   #12
Snowflake
Tusoman
 
Аватар для Snowflake
 
Snowflake вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 28
Snowflake is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantazia Посмотреть сообщение
мдя.. там город живёт только ночью..
Утром музеи - особенно Петергоф, но он у вас займёт целый день , чем раньше приедите тем лучше... потом можно и в другие места.. но вообщен нас город захлестнул.. мы купили палатку и остались.. всё за один день не обсмотришь... так что совет ночь гуляйте.. день -музеи.. и на поезд..=)))). Сидячие ном.. главное одеяло тёплое, я назад как на кроватке ехала, всё время спала.. потом его можно сдать в камеру хранения 50 р. до 12 ночи..=))) в общем удачи, мы туда поедем только с палатками.. да и вот ещё... вместо гостиницы можно снять квартиру 400 р с человека
либо 1200 квартира, или бошльше, но зато сколько угодно человек
Спасибо за советы Я в Питере была однажды, лет в 11 наверное. И то, можно сказать, это была командировка. Были соревнования там. Поэтому почти ничего не помню.
__________________
While there is life there is hope.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 23:36   #13
Snowflake
Tusoman
 
Аватар для Snowflake
 
Snowflake вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 28
Snowflake is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра гш Посмотреть сообщение
дааа
как то по жопски все получилось
вроде ехать хотели многие, а тут нашлись две единоличницы и отпочковались от коллектива...мдя
ну если вы так хотите, флаг вам в руки
хорошо, что хоть написали.хотя зачем?!? ехали бы уж так втихую, безпалева
Странная однако у тебя реакция.
Во-первых, когда покупались билеты, речь шла о минутах, а не о часах/днях раздумий. К тому же мы еще не уехали, и запланировано это еще только в августе. Во-вторых, если я соберусь в Амстердам на 2-3 дня, ты что, обязываешь меня об этом тебе сообщать? Марина всех приласила из самых добрых чувств и намерений, а ты так обплевываешь. И в тот момент и она, и я действительно были бы рады видеть отзывы всех решивших присоединившихся.

P.S. "По-жопски" разговаривай, пожалуйста, с другими.
__________________
While there is life there is hope.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 15:49   #14
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, сегодня вечером едем покорять Санкт-Петербург.
Погоду обещают хорошую, настроение нормальное, тока жаль, что в Можайск не попала.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2007, 00:54   #15
тень
Tusoman
 
Аватар для тень
 
тень вне форума
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 332
тень is infamous around these partsтень is infamous around these parts
видимо марина с вероникой не смогли вернуться оттуда целыми) и здоровыми - до сих пор не обьявились, может где в абизянике сидят за пьяную драку, хз
ну нет! не может такого быть! девочки приличные) во всех отношениях, что же случилось!?!?
я спросил у ясеня...
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2007, 10:45   #16
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра гш Посмотреть сообщение
видимо марина с вероникой не смогли вернуться оттуда целыми) и здоровыми - до сих пор не обьявились, может где в абизянике сидят за пьяную драку, хз
ну нет! не может такого быть! девочки приличные) во всех отношениях, что же случилось!?!?
я спросил у ясеня...
Вернулись ваще без сил, поэтому мы такие тихие и заторможенные. Вот отдохнем пару деньков и забабахаем отчетище с фотками и видео с песнями. Жаль, что никто больше не поехал...
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2007, 13:13   #17
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че то опять не получается фотки вставить,

Последний раз редактировалось Udavchik; 27.08.2007 в 13:17.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования