Породия на наш клуб =)
Старый 06.12.2007, 21:11   #1
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
Talking Породия на наш клуб =)

Поните был у нас такой человек, который страдал звездной болезнью? ЗВали его Topik....
Так вот, отобрав у нас домен тусоман он сказал что сделает что то неповторимое, чему мы будими завидовать... Мол поставит Flash сайт и т.п....
Что проиходит в итоге????? Нагло свиснул НАШ логотип, который придумал я... Под чистую содрал нашу заглавную страницу (у нас логотип на черном фоне, а но сделал на белом), и самое интересное, что он поти год отказывался ставить мой сайт, говоря что это все фуфло, и что только Flash сайт достоин быть у нас, теперь у него, и что в итоге, он ставит такой же движок портала как у нас....
Это пипец =) И этот человек говорил что он тут самый главный и что он идейный вдохновитель, но почиму то идеи он ворует у нас....

Позывайлов Александ, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!

Пора Вам вырости, включить мозг, и придумать что-то новое, если Вы хотите создать супер сайт, но никак не сдирать подчистую идей у нас...
То то я смотрю, Ip твой шарится по сайту и после этого у тебя появлються копии нашего сайта..... Гыыы....

Главная страница.... =)

Увеличить

Сайт

Увеличить

А самое что меня поразило, что он и не скрывает что он варует у нас идеи, и просто в открытую сказал, если не хочешь что я у тебя пиздил идей, забань меня..... Офигет )
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2007, 09:12   #2
Kolhoznypunk
Tusoman
 
Аватар для Kolhoznypunk
 
Kolhoznypunk вне форума
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 43
Kolhoznypunk is on a distinguished road
По умолчанию

ахуеть дайте две
__________________
Ты говоришь, я демон? Так и есть,
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело - зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2007, 09:36   #3
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolhoznypunk Посмотреть сообщение
ахуеть дайте две
Зачед =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

мммдя
Старый 07.12.2007, 10:18   #4
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
мммдя

как-то непонятно....и а@уеть и не встать и плюнуть хоЦЦа и смешно и жалость вызывает
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2007, 17:36   #5
Belka
Tusoman
 
Аватар для Belka
 
Belka вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 38
Сообщений: 219
Belka has a spectacular aura aboutBelka has a spectacular aura about
По умолчанию

На мой взгляд, это прямое доказательство того, что мы впереди.....Плохие идеи не тырят...Движемся в правильном направлении, Товарищи
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2007, 17:37   #6
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это прямое доказательство того, что мы впереди.....Плохие идеи не тырят...Движемся в правильном направлении, Товарищи
Прально говоришь!
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2007, 00:44   #7
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Для справки, хотябы тот жел логотип который он испульзует придумал я, ди и поставил форум, наполнил его когда то тоже я.... Придумал сайт и т.п.... тож я...
А он, за 2 года сделал тока флаг, и нашивку себе, и хотел чтобы все перед ним за это на колени вставил... Цена нашивки 120р. а он хотел их понаделать и продвавать по 170р. чтоб себе в карман наварить..... Вот такой он жалкий и жадный, с комплексом неполноценности челеовечишка...
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 15:00   #8
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
идея самого наличия сайта/форума может и Санина! и это не первый его сайт/форум с его слов! но сам "внешний вид" нет! сейчас речь шла о том, что всё это время Топ и Шел не могли прити к единому мнению в оформлении сайта/форума (я не говорю сейчас про организацию, исключительно про форум).

А когда они разделились полностью, и форум перешел в связи с его финансированием всеми членами клуба в общее пользование всех тусоманов, которые его профинансировали, то по иннициативе Шела форум принял несколько иной вид и саму систему пользования!

Топ был вынужден начать всё с нуля в части сайта/форума! и в этот момент он полностью скопировал "внешний вид" сайта/форума, который остался клубу, что было крайне удивительно, т.к. Топ всегда был инициатором новомодных флешанимационных штучек и противником столь примитивного по его мнению оформлению сайта!

имеющееся личное зеркало сайта Шела никогда не принималось Топом! и было выведено в люди лишь, когда была какая-то техническая заморочка, и теперь, когда все права перешли к Шелу!

с незапамятных времен ответственным сотрудником за насыщение форума, за фотоотчеты и отчеты с походов и за всю информативную часть был Шел.

у Сани всегда физически не хватало времени, даже если у него и были какие-то идеи, их было мало, они воплощались исключительно Шелом. и всё делалось по усмотрению и вдохновению Шела, и всегда поддавалось жесткой критике и со стороны Сани и с моей стороны, потому и логически выходит, раз Топ всегда был недоволен форумом, значит это была явно не его идея!

сейчас все просто! какой форум принял такой облик раньше того и идея! про логотп клуба вообще не обсуждается!

ЗЫ. защитная реакция человека, в т.ч. собственной психики заставляет его искажать информацию и представлять её в выгодном для него свете! проверено на моей собственной шкуре! не всегда хватает моральных сил признаться в чем-то самому себе, и уж тем более другим людям!

победа над другим - это слабость! победа над собой и своими слабостями - это истинная победа!
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 15:34   #9
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
А он, за 2 года сделал тока флаг, и нашивку себе, и хотел чтобы все перед ним за это на колени вставил... Цена нашивки 120р. а он хотел их понаделать и продвавать по 170р. чтоб себе в карман наварить..... Вот такой он жалкий и жадный, с комплексом неполноценности челеовечишка...
не совсем так

Цитата:
Сообщение от Topik Посмотреть сообщение
Ну вообще помойму там полная предоплата т.е. сначала приезжаешь по адрексу говоришь какаю нашивку хочешь отдаешь бабки , уезжаешь и приезжаешь через неделю за нашивкой !

Так же хочу отметить что на разработку программы для вышивания я потратил 1000 рублей ! Как то не честно.. . ща она стоит 120 руб.

Если у кого будт желание то кинте сколько сможете за разработку программы денюшку на наши тусоманские электронные кошельки....
Деньги опять пойдут на разработку чего либо... спасибо
это воплощение своих желаний за счет других

Последний раз редактировалось Гдея; 10.12.2007 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования