Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2007

Результаты опроса: кто идет в НГ поход
иду с 31.12.2007 до 02.01.2008 6 37.50%
не иду 3 18.75%
свой вариант (меньше, дольше) 1 6.25%
я еду утром 31.12.07 4 25.00%
я еду днем 31.12.07 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 01:40  
НГ в походе!!!!!
 
Аватар для Sukrill
Sukrill
Tusoman
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123

Версия для печати Отправить по электронной почте
Sukrill Sukrill вне форума 25.12.2007, 01:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Всем привет!!!!! Если кто-то еще не знает, что делать на Нг или сомневается в правильности своего решения, предлагаю провести этот НГ не так как все))) необычно и незабываемо!!!! Предлагаю пойти в мини-поход. Например, на наше родное Смердячье! Вы только представьте себе такую картину:
НГ... снег, зима... деревья все в снегу... палатка... и вокруг палатки свечи горят)))) и так тепло и красиво))) ночь, костер неподалеку от палатки... вокруг свечи... ))) РОМАНТИКА!!!!!! =)))
а еще если озеро замерзнет, то можно будет расчистить его и покататься на коньках)))
и вообще: веселая компания, природа. - что может быть лучше?????

Выйти можно 30-го декабря утром, пробыть там числа до 2, можно и дольше, на сколько кого хватит!

Смердячье зимой

Фотки с прошлогоднего, зимнего похода ТУТ

Последний раз редактировалось Shel; 25.12.2007 в 01:46. Причина: Добавил фотку и ссылку. Все с позволения Ленки =)
Просмотров: 123694
Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 03:27   #19
Belka
Tusoman
 
Аватар для Belka
 
Belka вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 38
Сообщений: 219
Belka has a spectacular aura aboutBelka has a spectacular aura about
По умолчанию

Я предлагаю устроить тематическую вечеринку...
Ну банально, чтоб у нас был дед мороз, снегурочка, зайцы-помощники..
ну это тольно банальная прикидка..
Идеи можно будет более подробно накидать
Темой например может стать: Кино...
Можно роли поиграть, кто забываться будет, фанты исполнять..........ну я не знаю........подумать надо...........

?????????????
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 09:53   #20
Fantazia
Tusoman
 
Аватар для Fantazia
 
Fantazia вне форума
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 37
Сообщений: 11
Fantazia is on a distinguished road
По умолчанию

о клёво придумали.. когда я Жень тебе сказала месяца три назад, ты сказал что вы так не будете делать...
мне кажеться 30-го рано... да и представье сколько ноароду будут валить из москвы на дачу 30-гоа мы с рюкзачинами. не понятно как вывдержать погоду, там всегда было особенно холодно. Так что Жень если что то мы в твою палатку, станет 6-ти местной иначе ппц..
я ещё понять не могу когда работаю , а когда нет, директор в раздумьях.. так что навернео только 28 и узнаю
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 10:31   #21
Fantazia
Tusoman
 
Аватар для Fantazia
 
Fantazia вне форума
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 37
Сообщений: 11
Fantazia is on a distinguished road
По умолчанию

да и ещё... выбрать день(по ходу только 30) что б съездить в Ашан, или сходить в маг и купить продукты, не думаю что местные магазинчики будут работать 30 и 31...лучше перестраховаться, да и питардылучше брать в ашане , и дешевле ,и надёжней
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 11:45   #22
LaGushka
Tusoman
 
Аватар для LaGushka
 
LaGushka вне форума
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Палатка
Возраст: 40
Сообщений: 129
LaGushka has a spectacular aura aboutLaGushka has a spectacular aura about
По умолчанию

давайте я схвачу Ленку и мы поедем рано-рано утром туда 31-го?
а остальные пдтянуться более организованно, с едой например уже.
а мы пока место в порядок при свете дня приведем
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 12:48   #23
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaGushka Посмотреть сообщение
давайте я схвачу Ленку и мы поедем рано-рано утром туда 31-го?
а остальные пдтянуться более организованно, с едой например уже.
а мы пока место в порядок при свете дня приведем
заранее надо будет распределить снарягу так, чтоб ни у кого не было перегруза! тогда все могут ехать как хотят!
я тоже могу с вами поехать утром, ток смысл??? что мы там будем делать??? ёлки наряжать? или дрова рубить, на 2 дня заготавливать? нас еще и кормить надо будет!

электрички с казана
еж 8:04 в Шатуре 10:10
еж 7:38 - 9:55
еж 8:37 - 11:02
еж 9:25 - 11:47
вых 10:39 - 12:54
еж 13:26 - 15:50
еж 14:17 - 16:36

а еще есть автобус с выхино до бакшеево раз в день в 9:20 билет около 150р с багажом! и обратно раз в день с бакшеево до выхино в 3:20 НОЧИ!!!

и ваще! мож куда поближе, типо белозерской, а то уж больно до смердячего тащить всего дохрена и далеко.... и ехать 5 часов

а если вы хотите на смердячее только потому, что вас выгнаняют из дома в НГ ночь и податься вам больше не куда, то можно у меня дома собраться!

Последний раз редактировалось Гдея; 25.12.2007 в 13:41.
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 14:33   #24
Sukrill
Tusoman
 
Аватар для Sukrill
 
Sukrill вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123
Sukrill will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
заранее надо будет распределить снарягу так, чтоб ни у кого не было перегруза! тогда все могут ехать как хотят!
я тоже могу с вами поехать утром, ток смысл??? что мы там будем делать??? ёлки наряжать? или дрова рубить, на 2 дня заготавливать? нас еще и кормить надо будет!

электрички с казана
еж 8:04 в Шатуре 10:10
еж 7:38 - 9:55
еж 8:37 - 11:02
еж 9:25 - 11:47
вых 10:39 - 12:54
еж 13:26 - 15:50
еж 14:17 - 16:36

а еще есть автобус с выхино до бакшеево раз в день в 9:20 билет около 150р с багажом! и обратно раз в день с бакшеево до выхино в 3:20 НОЧИ!!!

и ваще! мож куда поближе, типо белозерской, а то уж больно до смердячего тащить всего дохрена и далеко.... и ехать 5 часов

а если вы хотите на смердячее только потому, что вас выгнаняют из дома в НГ ночь и податься вам больше не куда, то можно у меня дома собраться!
Ксю, утром найдется, что делать))) А еды тоже можно себе взять)) 30-го декабря закупиться в Ашане и распределить, кто что несет. Кстати, закупаться лучше совместно, либо заранее со всеми согласовать, что берем. А тем, кто едет раньше, взять плюс себе перекус. На НГ можно заранее дома либо уже приготовить салаты, что не очень удобно тащить. Либо все для салатов заготовить и нарезать уже на месте. А шашлык тоже кстати можно )) Только уже там, на костре))))

а на Смердячье хочется потому, что там уютно!!! и т.к. это далеко от народа, можно делать все, что хочешь!!!!!! и в этом есть своя какая-то романтика, своя атмосфера.... или со мной кто-то не согласен?????
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 14:40   #25
Sukrill
Tusoman
 
Аватар для Sukrill
 
Sukrill вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123
Sukrill will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
Я предлагаю устроить тематическую вечеринку...
Ну банально, чтоб у нас был дед мороз, снегурочка, зайцы-помощники..
ну это тольно банальная прикидка..
Идеи можно будет более подробно накидать
Темой например может стать: Кино...
Можно роли поиграть, кто забываться будет, фанты исполнять..........ну я не знаю........подумать надо...........

?????????????
я только ЗА!!!!!! Даже знаю, кого в роли деда мороза и снегурки!!!! Шела и Ксю!!!! Ну а все остальные... ну там зайчики, лешие, кикиморки))))) Я чур кикиморка))))
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 15:05   #26
Fantazia
Tusoman
 
Аватар для Fantazia
 
Fantazia вне форума
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 37
Сообщений: 11
Fantazia is on a distinguished road
По умолчанию

Тематичка врят ли получится, это говтовить надо было миниму недели за две, мне сча влом даже костюм бегать искать. и тем более его делать самой.. работа, работа и ещё раз работа...
о продуктах... шашлык лучше всего в ашане, всегда свежий и куски большие. и не надо там бегать искать... с салатами, картоху моно отварить и т.д., либо взять уже готовую, такое есть в магазинах, даже если нет в ашане.. думаю там можно будет норм порезать возле костра
летом попали в поход в крыму, так там например у них было всё...=)) и шоколадки... несколько разных чаёв, и сгущёнка, утром какшка как молочная, туда сухофрукты или шоколадку и мнямка такая, пальчики оближешь....
Гречка + тушонка + соя, оказалось соя оч вкусная, особенно с голодухи, можно и без тушонки, от этого вес рюкзака легче и еды больше, к тому же товарищи, не на месяц едем, день можно перебиться и кашкой..=)) или жареным хлебом, на крайняк, до магазина... а часа через 4-5 макдак..=)))
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 15:07   #27
Belka
Tusoman
 
Аватар для Belka
 
Belka вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 38
Сообщений: 219
Belka has a spectacular aura aboutBelka has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну можно же просто по минимуму..
Я знаю у Кузи есть костюм деда мороза..........снегурка сойдет и просто с короной+шаль какая-нить или платок голубой........
а зайчики и кикиморы, то что проще...сделать ушки или маски хоть купить......это не дорого
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования