Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2007

Результаты опроса: когда идём?
с вечера субботы 28.04.07 по 01.05.07 3 27.27%
с утра воскресения 29.04.07 по 01.05.07 6 54.55%
свой вариант 0 0%
как большинство 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 18:53  
Поход-Истринское вдхр.-Май 2007
 
Аватар для Topik
Topik
Новичок форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Томилино
Возраст: 40
Сообщений: 0

Версия для печати Отправить по электронной почте
Topik Topik вне форума 23.03.2007, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 2.00 средняя оценка)

Поход-Истринское вдхр.-Май 2007

Участники (предполагаемые):
(подтвердите или отклоните свое участие не позднее 24 апреля)

Курдей
Топик
Шел
Ксю
Вероника
Маркофка
Колян
Кучер
Маринка
Лида
Гриша
Дубыч
Кузя
(Кого не включил прошу отписаться )

Инфа:

Истринское водохранилище
одно из первых в Московской области. Заполнено в 1935 в результате строительства на р. Истре гидроузла и водосброса с ГЭС. Максимальный объём 183 млн.м3, полезный объём 813 млн.м3. Площадь акватории 33,6 км2. Длина водохранилища достигает 22,2 км; наибольшая ширина 2 км; наибольшая и средняя глубина 23,0 м и 5,4 м соответственно. Истринское водохранилище первое водохранилище многолетнего регулирования стока. Уровень воды в маловодный год к весне снижается до 12 м. Ледостав с конца ноября по начало мая. Из Истринского водохранилища подаётся по рекам Истре и Москве к Рублёвскому гидроузлу в среднем 5 м3/с воды.
В Великую Отечественную войну зимой 1941 42, отступая под Москвой, немецко-фашистские войска взорвали земляную плотину Истринского водохранилища. К весне 1942 гидроузел был восстановлен, водохранилище вновь заполнено водой, что обеспечило питание Рублёвской водопроводной станции.
Используется для водоснабжения местных пассажирских перевозок, а также как место отдыха и спортивного рыболовства.

Фото:






Карты:

www.tusoman.narod.ru/karta/istra1.jpg
www.tusoman.narod.ru/karta/istra2.jpg
www.tusoman.narod.ru/karta/istra3.jpg
www.tusoman.narod.ru/karta/istra4.jpg
www.tusoman.narod.ru/karta/istra_best.jpg - хорошаякарта местности,
www.tusoman.narod.ru/karta/istra_otdih.jpg - карта отдых (места где можно отдахнуть)
www.tusoman.narod.ru/karta/istra_riba.jpg - и еще одна интересная карта




Место бивака (предположительное):






Сложность: легкгая
Деньги: 500 руб
Продолжительность: 29-1мая (3 дня 2 ночевки)


Меню: TM-1
Снаряжение: TS-1

Проезд:

Томилино 8:00 - 9:00 Выхино
Москва Рижская 10:52 - 12:06 Истра
Истра 12:58 - 14:00 Раково

15:00 - 16:00 Прибытие на место



[/size]

Последний раз редактировалось Гдея; 25.03.2007 в 18:03.
Просмотров: 167993
Ответить с цитированием

Старый 06.05.2007, 21:19   #154
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Теперь ждите фоток.. )
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

здрасьте!!!
Старый 07.05.2007, 10:25   #155
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
здрасьте!!!

наконец-то я в Москве!
пока читала всё нижеследующее эмоции были разные! неоднократно были посланы все недовольные и многократно вызывали смех все высказывания!
с точки зрения психологии я всё понимаю, но товарищЧи недовольные хочу дать совет: из всего имеющегося надо выделять только позитив, и жизнь будет казаться малиной!
на все те моменты, которыми были все недовольны мне было пофигу, я их не заметила! мне жаль что была вынуждена свалить раньше времени, всей душой я была с вами!
все должны понимать, что компания была настолько разношерстной, что это в принципе невозможно - удовлетворить желания всех!
мне лично не понравилось только одно - бесконечное беганье в магазин! то, что по вашему считалось моей паникой, на самом деле называется предусмотрительность (я имею ввиду всё купленное заранее).
особо была довольна, и могу сказать больше, ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПООБЩАТЬСЯ именно с Машкой и Коляном! Я вас просто обожаю! от вас один позитив!
была очень рада познакомиться с Удавчиком, Сноуфлейк и Мишой!!! С Вами прикольно общаться!
Спасибо всем, что все остались живы, без повреждений и вообще благополучно дожили до 2 мая!
игра в ассоциации была незабываемой!
Спасибо Сереге за организацию бивака!!!
А Шелу отдельное спасибо за совместную тёплую ночёвку и мультики!!! без тебя моё здоровье выдержало только одну ночь!!!
Курдею спасибо за то, что, как я предполагаю, благодаря тебе все были накормлены!
ВЫВОДЫ:
1. спать надо вперемешку девочки мальчики, т.к. мальчики более теплокровные животные!
2. бивак устраивать подальше от магазинов!
3. телефонные звонки делать только по крайней необходимости, а лучше вообще писать только сообщения родным и близким, а то как показывает практика в ряде случаев ухудшается настоение!
4. если вы ходите хоть в поход, хоть на пикник "семейной парой" все свои семейные разборки устраивайте до или после мероприятия, всем участникам на них глубоко похеру! это всего лишь портит настроение и несёт определенный риск для всей группы и в том числе создает негативное впечатление от общения с вами!
5. хотите проводить время только так как вы хотите, делайте это!
из всех мероприятий, которые были анонсированы заранее были лишь раздевания при разных условиях и прочее!
переживать на счет забытого мячика не стоит! мы его всегда брали, но нифига не играли! основное развлечение - наливай да пей!
ни у кого нет права упрекать либо запрещать другим делать то, что они хотят, главное чтобы их действия не мешали другим, это я про то, что кто-то хочет спать, кто-то вредить своему здоровью, кто-то сидеть у костра! у каждого есть право делать то, что он хочет!
6. каждый из участников должен сделать свой вклад! вы же сами не довольны, что нифига не сделали, это я про тех, кто этим не доволен, как написано в постах, цитировать не охото! что вам мешало не пить, а рубить, например, дрова! кто хотел, тот и пил и рубил и гулял и веселился! ща конечно легко сказать ах это вы все виноваты, что все было так херово, я жрал ханку и ни хера не делал! вам в рот её никто не заливал! и отбирать не будет, это не дет. садик, где воспитатель фильтрует действия, которые могут нести негативные последствия!
7. не прощая ошибки другим, не забывайте, что вам их так же могут не простить!

короче! кому чё не понравилось, в следующий раз не ходите с нами! а кому понравилось, ждём снова, форум доступен всем пишите, что хотите видеть и делать в походе или пикнике!

Последний раз редактировалось Гдея; 07.05.2007 в 16:45.
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2007, 16:58   #156
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Небольшая нарезочка фоток: http://video.mail.ru/mail/shel1983/istra/1133.html надеюсь кому нить понравится =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2007, 17:49   #157
Udavchik
Guest
 
Аватар для Udavchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что в рядах поклонников твоего операторского таланта сильно прибыло.
Умение найти прекрасное в деталях и необычное в обыденом - это далеко не всем дано.
Главное, не увлекайся искуственным деланием шоу (знаешь о чем я ), у тебя и без этого все отлично получается
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2007, 17:53   #158
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
ни одну ссылу зазырить не могу....я в танке!
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2007, 01:49   #159
Snowflake
Tusoman
 
Аватар для Snowflake
 
Snowflake вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 28
Snowflake is on a distinguished road
По умолчанию

Шел! У меня не получается просмотреть. Там что делать надо? Вижу одно фото сбоку, а ролик где?
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2007, 01:54   #160
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowflake Посмотреть сообщение
Шел! У меня не получается просмотреть. Там что делать надо? Вижу одно фото сбоку, а ролик где?
Там кнопочку PLAY надо нажать, она в цетре окошка ролика...

__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 08.05.2007 в 02:00.
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2007, 10:56   #161
Topik
Новичок форума
 
Аватар для Topik
 
Topik вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Томилино
Возраст: 40
Сообщений: 0
Topik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добавлены фотографии с похода в разделе галерея
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования