Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2008

Результаты опроса: кто поедет на Байкал
я поеду на поезде 29.06.08г. 6 60.00%
я полечу на самолете 1 10.00%
я поеду/полечу позже 0 0%
я не поеду 3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 11:33  
28.06-16.07.08 - оз. Байкал
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 31.10.2007, 11:33
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Блин, когдаж осущиствится моя мечто побывать на байкале??? =)
Я раньше думал что ехать туда неделю и билет на поезд стоит не меньше 1000$....

Сегодня мне сказали люди у которых там родня и которые ездять туда чуть ли не каждие 2 месяца что билет на плацкарт стоит всего 2300р. и ехать всего то 4 дня... Млин.... После таких слов мне еще больше захотелось туда =))))



Про о.Ольхон и КБЖД




КБЖД




КБЖД


Добавленно 13.05.08

Едим из Москвы в ночь с 28 на 29 июНя, а обратно поедем днем 13 июЛя и 16 июЛя будем в Москве.

ВСЕ достопримечательности Байкала ЗДЕСЬ

СХЕМА маршрута ЗДЕСЬ

Добавленно 14.05.08

Итак, послезавтра едим покупать билеты.
По этому надо сдать все паспортные данные и деньги Ксюхе.
И позвонить ей. Если кто незнает телефон, то пишите или ей в личку или мне.
Кто будит покупать билеты сам, после завтра должны встретиться с Ксюхой на вокзале и вместе купить билеты. Чтобы мы все ехали вместе и рядом.

Добавленно 15.05.08

На данный момент в комманде 6 человек которые едут 100%
Ксю
Юра
Машка
Колян
Шел
Вован

И некоторые еще думают.

Добавленно 16.05.08

всего едут на данный момент

на поезде 8 человек (я ,шел, колян,оля, катя, маша, вова, юра) + 1 на самолете (маша),
итого 9

Добавленно 28.05.08
Небольшое изменение маршрута, СМОТРИМ ТУТ
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 21.12.2015 в 21:52.
Просмотров: 300574
Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 00:58   #280
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
С палатками

прошло полгода с того момента, как мы съездили на Байкал....
я так и не написала отчет со своими впечатлениями, но Вован и Женька растеребили душу....
спасибо, ребята, что вы сделали клипы
как хорошо, что память устроена таким образом, что все плохое забывается, а хорошее остается и даже приукрашивается
после просмотра клипов мне захотелось опять туда и в том же составе. Зачетных кадров полно и смех вызывают и слезы ностальгии.
Носки на веревочке, бомжарский вид, рюкзаки, приросшие к спине как скорлупа улитки, бессонную ночь в Слюдянке, рыбу горячую, помывки ледяной, но безумно чистой водой из Байкала, все это хочется повторить.
Мое путешествие было омрачено лишь ПМСом, меня раздражало просто всё и все, но никуда не денешься. Тогда для меня были самые приятные моменты в Листвянке и в Больших Котах, когда я могла спать сколько хотела. Это невыносимое состояние организма, когда физически все время хочется спать и тишины, при том не в кассу, т.к. вокруг офигенная красота и морально хочется весь Байкал обойти пешком за 10 дней и ваще не тратить время на сон и еду, внутренний конфликт порождает конфликт с окружающим миром…
Время прошло, и сейчас я понимаю, как все-таки все было классно. У нас была хорошая компания.
Жалею о многом, что не было сделано, не съездили на Ольхон, не сходили на пик Черского, не погрузились, я провела мало времени у костра, т.к. спала и мало перемещались….
но и с приятным сожалением, что этого не повторить, вспоминаю многие моменты этого путешествия: прогулку в 16 км по КБЖД и Слюдянке, скалы Скрипера, как плавали в Большие Коты, как боялись медведя в Слюдянке , Листвянку, поездку по КБЖД, даже поездку на поезде и жареную картошку в Котах…
тот ужин наверно все вспоминают с повышенным слюноотделением, мы с Женькой картошку, а ребята - грибной суп , т.к. голодные были до ужаса…
хорошо, что есть такая техника, как фото и видео и у нас останется все это в том виде, в каком все было в июле 2008 г., а вспоминать мы будем это всю жизнь…

Последний раз редактировалось Гдея; 22.01.2009 в 08:38.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 02:23   #281
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

[center]Байкал 2008

Часть 1



Часть 2



Часть 3

__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 21.12.2015 в 21:54.
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2009, 14:58   #282
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

У меня аж мурашки по коже, когда смотрела момент с купанием))
Shel еще во втором ролике, на 7 минуте просмотра, идет повтор фрагмента, который был две мин.назад
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2009, 15:37   #283
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L'enf@nt Посмотреть сообщение
У меня аж мурашки по коже, когда смотрела момент с купанием))
Shel еще во втором ролике, на 7 минуте просмотра, идет повтор фрагмента, который был две мин.назад
Да, есть такой касяк.... т.к. делал это потом на работе, разбивал ролик по 5 минут, потом склеивал в полный ролик... По этому закралась ошибка...
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2009, 23:47   #284
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

да я так и поняла, просто может ты не заметил))), молодец, что опять взялся и сделал, здорово получилось)
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
байкал, большые коты, исток ангары, кбжд, кругобайкалка, листвянка, на бакал с палатками, озеро байкал, ольхон сердце байкала, отдых на байкале, порт байкал, поход, путешествие, скалы скрипера, слюдянка, фильм о байкале, фильмы про байкал, хамар дабан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования