Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2007

Результаты опроса: кто идет в НГ поход
иду с 31.12.2007 до 02.01.2008 6 37.50%
не иду 3 18.75%
свой вариант (меньше, дольше) 1 6.25%
я еду утром 31.12.07 4 25.00%
я еду днем 31.12.07 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 01:40   #1
НГ в походе!!!!!
 
Аватар для Sukrill
Sukrill
Tusoman
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123

Версия для печати Отправить по электронной почте
Sukrill Sukrill вне форума 25.12.2007, 01:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Всем привет!!!!! Если кто-то еще не знает, что делать на Нг или сомневается в правильности своего решения, предлагаю провести этот НГ не так как все))) необычно и незабываемо!!!! Предлагаю пойти в мини-поход. Например, на наше родное Смердячье! Вы только представьте себе такую картину:
НГ... снег, зима... деревья все в снегу... палатка... и вокруг палатки свечи горят)))) и так тепло и красиво))) ночь, костер неподалеку от палатки... вокруг свечи... ))) РОМАНТИКА!!!!!! =)))
а еще если озеро замерзнет, то можно будет расчистить его и покататься на коньках)))
и вообще: веселая компания, природа. - что может быть лучше?????

Выйти можно 30-го декабря утром, пробыть там числа до 2, можно и дольше, на сколько кого хватит!

Смердячье зимой

Фотки с прошлогоднего, зимнего похода ТУТ

Последний раз редактировалось Shel; 25.12.2007 в 01:46. Причина: Добавил фотку и ссылку. Все с позволения Ленки =)
Просмотров: 122454
Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 01:48   #2
LaGushka
Tusoman
 
Аватар для LaGushka
 
LaGushka вне форума
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Палатка
Возраст: 40
Сообщений: 129
LaGushka has a spectacular aura aboutLaGushka has a spectacular aura about
По умолчанию

подозреваю, что хватит ровно до вечера 30-го.
я вообще за. но не многие пойдут. все достаточно адекватны. предложение супер. я -тока вперед. сроки правда довольно большье - 4 ночи. это умертвия из нас получася... хотя с другой стороны, если все будут понимать куда идут, то можно оговорить кто что берет и утеплиться.
Народ, отписывайтесь. Поодиночке мы никто, а с веником мы сила. Тусоманы - банзай!
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 01:49   #3
Sukrill
Tusoman
 
Аватар для Sukrill
 
Sukrill вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123
Sukrill will become famous soon enough
По умолчанию

да, согласна, если не укомплектоваться по полной, то можно и замерзнуть... но если захватить с собой дополнительно одеялок каких-нить и горячительного, то все будет чики-пики! ))
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 01:52   #4
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Я тока ЗА!!!! ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!
Так что давайте, пишите кто идет.. тока чтоб 100%.....

PS
На 4 дня конечно несмогу... но допустим до второго я свободен...
А тиак, мона будит на мете решить... Если совем некоторым плохо будит, то с одной начевкой, если нормально, то несколько начевок....

Палатку на 5 мест предоставлю 100% =)
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 02:13   #5
LaGushka
Tusoman
 
Аватар для LaGushka
 
LaGushka вне форума
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Палатка
Возраст: 40
Сообщений: 129
LaGushka has a spectacular aura aboutLaGushka has a spectacular aura about
По умолчанию

давайте определимся со сроками до которых нужно будет решить и с количеством людей.
вот правда я сейчай буду сам себе противеречить, ибо до 28-го не смогу точно узнать - работаю я второго или нет... но пойду точно на НГ. давайте хотябы к четвергу закроем тему и уже по количеству отписавшихся решим кто что берет и как будем жить. не в лето идем, относимся серьезнее пожалуйста
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 02:18   #6
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,415
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaGushka Посмотреть сообщение
давайте определимся со сроками до которых нужно будет решить и с количеством людей.
вот правда я сейчай буду сам себе противеречить, ибо до 28-го не смогу точно узнать - работаю я второго или нет... но пойду точно на НГ. давайте хотябы к четвергу закроем тему и уже по количеству отписавшихся решим кто что берет и как будем жить. не в лето идем, относимся серьезнее пожалуйста
Давай так 28, должны все сказать ИДУ или НЕТ.
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 02:21   #7
Sukrill
Tusoman
 
Аватар для Sukrill
 
Sukrill вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123
Sukrill will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaGushka Посмотреть сообщение
давайте определимся со сроками до которых нужно будет решить и с количеством людей.
вот правда я сейчай буду сам себе противеречить, ибо до 28-го не смогу точно узнать - работаю я второго или нет... но пойду точно на НГ. давайте хотябы к четвергу закроем тему и уже по количеству отписавшихся решим кто что берет и как будем жить. не в лето идем, относимся серьезнее пожалуйста
да, решить нужно заранее и продумать все как следует) кто что берет из теплых вещей (одеяла, пледы и т.д.), кто что из еды (отписываем свои предпочтения), кто что из декора (свечи там, мишура, шарики, питарды...) должно же быть еще все красиво...))))
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 02:29   #8
Belka
Tusoman
 
Аватар для Belka
 
Belka вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 38
Сообщений: 219
Belka has a spectacular aura aboutBelka has a spectacular aura about
По умолчанию

Даааа.......затеяли вы, тусоманы, авантюризм какой еще поикать надо

Идея хорошая, романтикой попахивает)))
Можно же и близлежайшие елочки нарядить мишурой, свечки поставить...красиво наверно будет)
Только может 31 туда поехать днем, как все выспятся, ну часика в 3.........первая ночь на природе все-таки будет более интереснее, да и нг...магнитофон хоть не промерзнеть в первую ночь)))
Да и у нас пока похмелья не будет
?????????
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 02:34   #9
Sukrill
Tusoman
 
Аватар для Sukrill
 
Sukrill вне форума
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 123
Sukrill will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
Даааа.......затеяли вы, тусоманы, авантюризм какой еще поикать надо

Идея хорошая, романтикой попахивает)))
Можно же и близлежайшие елочки нарядить мишурой, свечки поставить...красиво наверно будет)
Только может 31 туда поехать днем, как все выспятся, ну часика в 3.........первая ночь на природе все-таки будет более интереснее, да и нг...магнитофон хоть не промерзнеть в первую ночь)))
Да и у нас пока похмелья не будет
?????????
можно и 31!!!!, но не днем!!!! а утром, т.к. еще доехать надо, а темнеет сейчас рано и не успеем толком ничего сделать: ни романтику навести на елочках, ни устроиться....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования