Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > TUSsовки > Прошедшие тусовки > 2007

Результаты опроса: Смердячье
Иду 6 60.00%
Не иду 0 0%
5-6-7 7 70.00%
12-13-14 5 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 17:05  
Смердячье (никто нежелает отдахнуть?)
 
Аватар для Shel
Shel
Tusoman репортёр
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413

Версия для печати Отправить по электронной почте
Shel Shel вне форума 26.09.2007, 17:05
Рейтинг: ()

ЮБК конечно супер, но я так соскучился по родным просторам =) Так хочеться вернуться на старое, доброе озеро Смердячье и тихо спокойно провести там дня 2-3... Тем более на зимнем и летнем озере мы были, а вот на осеннем небыли.... Охото посмотреть на тот лес и озеро осенью.... Так что давайте, кто нибудь хочет меня поддержать?????
Предлогаю несколько вариантов развития события:
1 - октябрь 5-6-7 (любые дни кто на сколько сможет, это пятн, субб, воскр. Я бы поехал в пятницу)
2 - 12-13-14 (тоже самое....)

Ну что??? Есть варианты, пожелания, пожелания и т.п.?????

Так же можно попробовать взять какие нить тайники которые находться по близости....

В опросе прошу поставить несколько галочек (иду/неиду и когда)











ВСЕ
Фотки ТУТ видео ТУТ


Незабываем нажимать ИСХОДНОЕ ФОТО



ИСХОДНОЕ ФОТО

+

НЕБОЛЬШОЙ КЛИП ПРО ПОХОД

При желании можно это видео скачать:

http://rapidshare.com/files/63395712...0_07.part1.rar
http://rapidshare.com/files/63396639...0_07.part2.rar

170mb, без пароля...

__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 29.10.2007 в 01:21.
Просмотров: 109828
Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 02:56   #91
Strange_rr
Tusoman
 
Аватар для Strange_rr
 
Strange_rr вне форума
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 256
Strange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to beholdStrange_rr is a splendid one to behold
По умолчанию

Да, мне тоже понравилось как у нас прошёл этот поход. Дождик - это ерунда, ведь благодаря Юре у нас была такая "крыша" ).
Спасибо Кузе, за предоставленный ночлег. Ну и вообще всем кто был респект! Единственное неудобство, возникло по пути от озера к остановке, т.к. мои непромокаемые высокотехнологичные кроссовки промокли напрочь (
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 10:43   #92
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Юра гш Посмотреть сообщение
насчет похода
я конечно не считаю этот поход чем-то экстримальным, ну да уж не по мне судить, поскольку у меня всегда завышенные требования (мож быть подчас необоснованные) и я считаю что экстримальный - это связанный с риском для жизни... но ты меня шел не слушай - а давай ка нам всем по звезде за экстримальный поход))
я бы конечно еще потусил бы пару деньков - слишком всегда все хаотично и сумбурно проходит - не успеваю повтыкать в природу и почитать в тишине и покое книжку какую нить - короче именно ОТДОХНУТЬ) постоянная борьба за существование - то с холодом, то с сыростью, то с расстоянием или темнотой, то с голодом... а вот так чтобы сесть и успокоится, а рядом костерок и горячйй чаек - а в руках любимый сенека или плутарх - это не про ПВД
хорошо, что команда у нас подобралась без нытиков - все нытики сидели в такую погоду дома и пили дорогие напитки и ели суши (например) - а реальные перцы оттягивались по колено в грязи
все было замечательно, нужно как нить еще будет - только теперь уже в сухую погоду и конечно же зимой!

зы шел а вот зажатую пиццу на жд вокзале шатуры мы тебе с коляном и с неизвестной собакой тузиком не простим!)
ну вот, Юра, весь понт обламал.... все и без наших рассказов думали, что у нас жесть в такую погоду, а ты раскрыл все карты, что это был вовсе не экстрим и мы там кайфовали.

в плане отдохнуть, почитать, я с тобой согласна, потому и хочется куда-то поближе и поглуше, чтоб выходных хватило, ну нет возможности тусоваться дольше, когда всё время работаешь, а так охота побыть на природе подольше....

ЗЫ Женя, как ты мог зажать пиццу для Коляна с Юркой??? они ж тебе как братья!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 11:36   #93
тень
Tusoman
 
Аватар для тень
 
тень вне форума
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 332
тень is infamous around these partsтень is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гдея Посмотреть сообщение
ну вот, Юра, весь понт обламал.... все и без наших рассказов думали, что у нас жесть в такую погоду, а ты раскрыл все карты, что это был вовсе не экстрим и мы там кайфовали.
ой, блин, забыл о чем мы договаривались)) все было настолько экстримально что впору высылать рассказ на конкурс "я выжил!" >> http://www.risk.ru/users/il-86/2018/

зы я уже простил шелу и пиццу и сосиску (да-да, ксю! в этом деле фигурирует еще и сосиска!!) - слишком я возвышен и далек от всего этого суетного сосисочно-колбасного хамства... у натур утонченных и высоко духовно развитых такое наблюдается довольно часто в связи со сложной нравственной организацией.. нам ли думать о сосисках!?!
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 11:56   #94
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Зажал пицу??? Обижате Мало того что я вам прежложил вам чтобы типа я вам ща по пице куплю, будите? Вы отказались ((( Но потом то яж предлогал... И Колян угостился........ Незажимал я ничего
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 11:57   #95
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Юра гш Посмотреть сообщение
ой, блин, забыл о чем мы договаривались)) все было настолько экстримально что впору высылать рассказ на конкурс "я выжил!" >> http://www.risk.ru/users/il-86/2018/

зы я уже простил шелу и пиццу и сосиску (да-да, ксю! в этом деле фигурирует еще и сосиска!!) - слишком я возвышен и далек от всего этого суетного сосисочно-колбасного хамства... у натур утонченных и высоко духовно развитых такое наблюдается довольно часто в связи со сложной нравственной организацией.. нам ли думать о сосисках!?!
вперёд, Юр, мы тебя поддержим , мои рассказы про походы больше похожи на наркоманские байки... я всегда кайфую и на экстрим это вовсе не похоже...
http://tusoman.ru/forums/showpost.php?p=7&postcount=1
http://tusoman.ru/forums/showpost.php?p=9&postcount=1
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 12:02   #96
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Зажал пицу??? Обижате Мало того что я вам прежложил вам чтобы типа я вам ща по пице куплю, будите? Вы отказались ((( Но потом то яж предлогал... И Колян угостился........ Незажимал я ничего
ну вот только не надо воды.......
мы пошутили...
в этом походе ты был супер отзывчив и заботлив, мы все оценили это!!! и уж такую мелочь как кусок пиццы ребята тебе верняк простят!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 13:55   #97
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Фотки ТУТ


Незабываем нажимать ИСХОДНОЕ ФОТО



































__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 15.10.2007 в 19:39.
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2007, 01:30   #98
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
Фото

ВСЕ
Фотки ТУТ видео ТУТ


Незабываем нажимать ИСХОДНОЕ ФОТО



ИСХОДНОЕ ФОТО
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!


Последний раз редактировалось Shel; 16.10.2007 в 01:36.
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2007, 02:10   #99
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,413
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

ВСЕ
Фотки ТУТ видео ТУТ


Незабываем нажимать ИСХОДНОЕ ФОТО



ИСХОДНОЕ ФОТО

+

НЕБОЛЬШОЙ КЛИП ПРО ПОХОД
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования